На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменились актеры «Счастливы вместе» спустя 10 лет

Картинки по запросу КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТЕРЫ "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" СПУСТЯ 10 ЛЕТ

Сериал не имеет строгой сюжетной линии и является классической «комедией положений».

Глава семьи Гена Букин — продавец женской обуви, неудачник как в личной жизни, так и в своей «карьере». Его жена Даша — домохозяйка, которая большую часть времени проводит перед телевизором за поеданием конфет. Их дети — привлекательная и глупая дочь Света, неудачливый в общении с противоположным полом, но умный сын Рома.

Соседка Букиных Лена почему-то считается весьма непривлекательной женщиной. С ней сожительствуют в разное время Женя Степанов (первый муж), который, в итоге бросает её и становится егерем, и Толик Полено (второй муж) — бывший преступник, красавчик и альфонс.

Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.

Время пролетает незаметно и аж не верится, что прошло аж 10 лет!

Предлагаем вам посмотреть как изменились актеры сериала за это время:

Источник

Картина дня

наверх