На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сестра Фриске представила свою обескураживающую версию конфликта с Шепелевым

Сестра Жанны Фриске прокомментировала потасовку своего отца с 32-летним Дмитрием Шепелевым, гражданским мужем покойной певицы. Наталья собирается подавать на телеведущего в суд за избиение Владимира Фриске и заявляет, что родители шоумена угрожают ей.
История нападения Владимира Фриске на Дмитрия Шепелева продолжает развиваться. Пока полиция проверяет показания шоумена, заявившего, что мужчина пытался причинить ему вред и похитить внука Платона, сам отец скончавшейся Жанны Фриске все отрицает и считает себя пострадавшим — он даже добился возбуждения уголовного дела.

На сторону Владимира Борисовича встала и его младшая дочь Наталья, которая представила свою версию развития событий в интервью порталу Sobesednik.ru. По словам девушки, в тот злополучный день ее отец всего лишь хотел увидеть внука, которому как раз исполнилось 2 года и 8 месяцев, но Шепелев не дал Фриске поздравить малыша:

«Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать, поступил как девчонка. Я сама лично буду подавать в суд на Диму за то, что он избил моего отца. Два охранника его удержать не могли, он лупил папу по голове. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска огромный синяк, на лбу тоже, много гематом на теле», — рассказала Наталья в интервью журналистам.
По словам Натальи, телеведущий вообще не соНапомним, что 15 декабря 2015 года, уже через несколько дней, исполнится полгода со дня смерти Жанны Фриске и по закону наследники, в число которых входят родители артистки и ее сын, смогут вступить в свои права. Видимо, в преддверии этого события битва за малыша и разгорелась с новой силой...бирается исполнять решение органов опеки и не будет давать семье Фриске видеться с Платоном, о чем уже прямо сказал адвокатам.Интересы ребенка Шепелева не волнуют, и он думает только о себе: Наталья считает, что Дмитрию так бьется за Платона только потому, что мальчик является прямым наследником Жанны Фриске.

Решить конфликт мирно родственники покойной звезды уже и не надеются, так как Шепелев, по их словам, вел и ведет себя непорядочно. Семья Жанны уверена, что шоумен наживался на болезни певицы, продавая ее снимки в СМИ, и сейчас действует только исходя из своих корыстных мотивов. В интервью Наталья отметила, что ее сестра была слепа от любви и не видела, какой Шепелев на самом деле:

«Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня», — призналась Наталья порталу Sobesednik.ru.

Дмитрий Шепелев, в свою очередь, настаивает на том, что семья Фриске ведет себя неадекватно. Телеведущий записал официальное видеообращение и заявил, что отцу его покойной возлюбленной нужна помощь специалистов, так как его психическое состояние оставляет желать лучшего. Также отец ребенка отметил, что действия Владимира Борисовича причиняют вред Платону.

Напомним, что 15 декабря 2015 года, уже через несколько дней, исполнится полгода со дня смерти Жанны Фриске и по закону наследники, в число которых входят родители артистки и ее сын, смогут вступить в свои права. Видимо, в преддверии этого события битва за малыша и разгорелась с новой силой...

 

Источник

Картина дня

наверх