На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ее не взяло ни одно модельное агентство, считая сильно толстой. Теперь они кусают локти…

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

Стандарты красоты в модельных агентствах сильно отличаются от параметров обычного человеческого тела. Девушки-модели сидят на изнурительных диетах, а набрав лишний килограмм веса, рискуют потерять работу.

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

С такими трудностями столкнулась жительница Швеции Агнес Хеденгард. С детства мечтавшая стать моделью, многообещающая девушка проработала 5 лет в модельном бизнесе, до тех пор пока ее бедра не перестали вписываться в суровые рамки эталона.

В действительности индекс массы тела красотки указывает на ее недовес, но в связи с парой лишних сантиметров на бедрах девушки, запросы на съемки для модных журналов исчезли вмиг. Тогда девушка записала видео на шведском языке, в котором рассказала о сложившейся ситуации.

Видео получило хороший отклик, и Агнес решила вновь высказаться, но уже на английском языке. На следующее утро ролик набрал 100 тысяч просмотров, а спустя неделю просмотры перевалили за 3 миллиона! В то же время девушку засыпали предложениями из модельных агентств, но она согласилась работать только на своих условиях.

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

«Согласно стандартам модельных агентств, мне нужно быть “тоньше”. Посмотрите, ребята, так нельзя выглядеть», — девушка жалуется, что с таким телом дорога в модельный бизнес закрыта.

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

Бывали случаи, когда карьера модели несла губительный характер. Вспомнить только несовершеннолетнюю модель из России, погибшую от работы в нечеловеческих условиях в Китае. К счастью, Агнес вовремя одумалась и не стала худеть.

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

Своим примером девушка помогает усвоить важный жизненный урок: всем нельзя понравиться. Даже когда у нее была идеальная фигура, ее кандидатура мало интересовала работодателей. Что ж, теперь им остается разве что локти кусать.

Картинки по запросу Агнес Хеденгард.

Источник

Картина дня

наверх