На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Позорное» селфи Наташи Королевой с Тарзаном и сыном возмутило фанатов

Семья звезд шоу-бизнеса показала себя на отдыхе в Майами в неприглядном виде.

Самый известный стриптизер России Тарзан (Сергей Глушко) опубликовал в Instagram селфи с женой, певицей Наташей Королевой, и сыном Архипом. Семья веселится в Майами (США), у дома, где живет мама Наташи Королевой.

Неприятное впечатление производит в центре кадра 43-летняя певица. Рожденная в Киеве заслуженная артистка России скорчила некрасивую гримасу. Ее 14-летний сын широко улыбнулся, выставив напоказ передние зубы в нехорошем ракурсе. Лишь сам 46-летний автор селфи выглядит нормально.

- Обсуждаем «Тусим» и «Тусим-2», - прокомментировал снимок Сергей Глушко.

Фото возмутило поклонников. «Как можно такое выкладывать», «Бедная Натаська, вот это твой настоящий образ», - написали они. Фанаты Наташи Королевой заявили, что она не должна «терять лицо», и тем более позволять мужу выкладывать «такой позор».

Примечательно, что другие снимки Сергея Глушко, с обнаженным торсом, вызывают одобрение пользователей.

королева2королева5

Источник

Картина дня

наверх