На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева и Максим Галкин унизили Филиппа Киркорова

Некоторое время назад певец и отец двух детей Филипп Киркоров пошутил, что у его детей уже есть жених и невеста, и это дети его музы Аллы Пугачевой, Гарри и Елизавета Галкины.

Однако такие слова очень не понравились Пугачевой, и она жестко осадила бывшего мужа, отметив, что не хочет, чтобы дети повторили ее ошибки: «Этого не будет! Он же ребенок, абсолютный ребенок! У Фили – природный нарциссизм. И это беда! Ничего не может поделать с собой! Киркоров – моя самая большая и эффектная ошибка! Всю жизнь не любила такой тип людей и такой тип поступков! Мне вообще все в нем не нравилось. Вот ведь как! И что с моими мозгами было? Когда расставались, даже угрозы были.

Он говорил: «Умру или покончу с собой!» Я отвечала: «Давай-давай!».

Прекрасно знала, что этого не будет. Он переживал, конечно. Но не из-за того, что теряет меня, а за себя, любимого, как любой нарцисс. Как я могу вычеркнуть Киркорова из своей жизни? Филя до сих пор рядышком бродит.

Сейчас вошел в разряд моих старших детей».

Супруг Пугачевой Максим Галкин тоже не горит желанием стать родственником Киркорова: «Я не рассматриваю такой перспективы!».

Напомним, на днях в Кремле прошел творческий концерт Валентина Юдашкина. На мероприятие было приглашено множество селебрити. Не осталась в стороне и примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева.

Женщина не стала пренебрегать столь откровенными нарядами и надела полупрозрачную кружевную блузу. Через последнюю гости вечера могли увидеть нижнее белье Пугачевой.

Источник

Картина дня

наверх