На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Хилькевич обвинила ЦУМ в продаже фейковой сумки Dolce&Gabbana за 140 тысяч

По словам звезды "Универа", в московском бутике ей продали поддельный аксессуар.

Одно из самых узнаваемых лиц российского "Инстаграма" — актриса Анна Хилькевич пожаловалась четырём миллионам подписчиков об обмане самого дорогого магазина Москвы — ЦУМа. По словам звезды сериала "Универ", она приобрела сумку в корнере Dolce&Gabbana за 140 тысяч. Достав дома аксессуар из коробки, Анна обнаружила, что ручка обновки деформирована. 

"Зашла недавно я в этот "магазин", психанула и купила красивую, дорогую сумку DG из новой коллекции... Пришла домой, распаковала и тут у меня сразу сломалась цепь на ней!!!)) я думаю, ну как так-то?? Хорошая, качественная, далеко недешевая сумочка и сразу ломается?!(( пошла на след день, хотела обменять, но другой такой второй у них не оказалось, было предложено эту сдать и оставить заявку на новую. Ну, я и оставила. Прошло 2 недели, Мне никто не позвонил. Я, неугомонная, поехала в другой магазин ДГ, там её я тоже не нашла.... Попросила девочку привезти мне эту модель из Парижа, думаю там-то точно найдём, может ещё и подешевле выйдет, но когда девочка пришла в бутик, ей ответили, что такой сумки у них в принципе нет и не было!!! Есть похожая, но все равно она в другом цвете и в меньшем размере... Так что, вывод я сделала следующий - даже ЦУМ не гнушается подделками за 140 тыс! А вы все "бренды-бренды", — пожаловалась Анна Хилькевич подписчикам (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

Фото: Социальные сети 
 
 

Алла Вербер

Вице-президент компании Mercury Алла Вербер ответила на обвинения актрисы в продаже фейковых сумок.

Директор ЦУМа Алла Вербер намерена судиться со звездой сериала "Универ". Поводом послужили обвинения Анны Хилькевич в адрес элитного универмага: по словам актрисы, корнер итальянского бренда Dolce&Gabbana продал ей фейковую сумочку за 140 тысяч рублей. На заявления Хилькевич резко отреагировала вице-президент компании Mercury Алла Вербер.

— Она ненормальная? Если она так сказала, то я буду с ней судиться, — прокомментировала Лайфу Алла Вербер. — Такое в ЦУМе невозможно. Если у её сумки сломалась ручка, значит, она неосторожно с ней обращалась. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер один. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире. Некоторые товары, которые есть у нас, не представлены даже в итальянских бутиках. Я с ней поговорю, думаю, она извинится перед всеми. Скажет, что она просто молодая, глупая и совершила ошибку. Такие обвинения в адрес компании Mercury чреваты очень нехорошими последствиями. Думаю, Доменико и Стефано (имена дизайнеров Дольче и Габбаны. — Прим.ред.) были бы очень обижены. 

Источник

 

Картина дня

наверх