На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шансы на выздоровление Марии Кончаловской велики

Картинки по запросу Мария Кончаловская сегодня, 16.03.2017: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Самые последние новости о Марии Кончаловской крайне редко просачиваются в СМИ, но все же фанаты семьи Кончаловского и Высоцкой хотят знать о самочувствии девочки. Сами родители Марии Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая предпочитают отказываться от комментариев. И все же в Сети есть информация о состоянии Маши.

Так, хирурги дают Маши высокие шансы на выздоровление. По словам медиков, организм Марии Кончаловской сопротивлялся серьезнейшим нагрузкам. Девочки было сделано несколько непростых операций на голове после того, как в 2013 году во время ДТП она ударилась о металлические конструкции автомобилей. Постоянные поклонники семьи Кончаловских следят за новостями о состоянии Марии, хотя последние данные официально не подтверждены.

Напомним, что Мария Кончаловская после ДТП, которое случилось 12 октября 2013 года, оказалась в тяжелом состоянии. Во Франции автомобиль, за рулем которого сидел режиссер Андрей Кончаловский, лоб в лоб врезался в другой. Сидевшая позади Маша ударилась, и была доставлена вертолетом в больницу. Чтобы сохранить жизнь ребенку Юлии Высоцкой, ее ввели в медикаментозную кому.

Позже мама Юлии Высоцкой призналась журналистам, что трагедия только сплотила ее дочь с Андреем Кончаловским. Это видно и по последним опубликованным ведущей фото. На снимках она отдыхает с супругом, и пара счастлива. Ранее Высоцкая отказалась рассказывать журналистам последние новости о состоянии Маши, но сообщила, что процесс реабилитации идет.

Картинки по запросу Мария Кончаловская сегодня, 16.03.2017: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Источник

Картина дня

наверх