На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Данила Козловский нереально зажег на программе «Что? Где? Когда?». Удивил так удивил...

Талантливый человек – талантлив во всем.

Данила Козловский – российский актер, звезда фильмов «Мы из будущего», «Духless», «Легенда №17», «Экипаж», «Викинг» и многих других выдающихся лент. Многие кинокритики с уверенностью называют его лучшим отечественным актером нового поколения. Театральным дебютом для Данилы Козловского стала роль Эдгара в спектакле «Король Лир».

Данила Козловский — «Love Me Or Leave Me»

Проникновенная игра актера не осталась незамеченной театральными критиками, и в скором времени в личной коллекции наград актера появился первый экспонат – «Золотой софит».

Первым режиссером, утвердившим Данилу Козловского на главную роль, стал Алексей Герман, в 2005 году предложивший актеру вместе с Евгением Прониным сыграть в киноленте «Гарпастум» футболиста, мечтающего создать собственную команду. Получившая высокие оценки критиков картина принесла Даниле приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля, а также награду российской критики «Белый слон».

После премьеры в 2008 году многобюджетного российского фантастического фильма «Мы из будущего», Данила наконец получил долгожданную славу и признание. В 2009 году стартовали съемки фильма «Духless» по одноименному произведению Сергея Минаева. Данила Козловский был утвержден на главную роль, сыграв порочного топ-менеджера Максима. С этого момента зарекомендовавший себя как состоявшийся актер Данила Козловский начал сниматься исключительно в амплуа прирожденных лидеров.

В апреле 2013 года Данила Козловский сыграл хоккеиста Валерия Харламова с биографическом фильме Николая Лебедева «Легенда №17». Фильм с участием Данилы, а также Светланы Ивановой и Олега Меньшикова стремительно взлетел на первые строчки рейтингов, заняв почетное место среди лучших отечественных фильмов современности.

Сейчас Данила хочет попробовать себя в качестве режиссера и уже приступил к съемкам своей первой картины, спортивной драмы «Тренер».

Талантливый человек — талантлив во всем. Данила Козловский посетил клуб знатоков «Что? Где? Когда?». Его номер в музыкальной паузе, возможно, не очень силен вокально, однако стиль потрясает) Отдельное спасибо за подтанцовку, мальчики чудо, как хороши!

Нахожусь под впечатлением от выступления. Очень советую и вам оценить:

Источник

Картина дня

наверх