На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ярмольник подаст в суд на журналистов, извративших его слова о Крыме

Ярмольник подаст в суд на журналистов, извративших его слова о Крыме

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник в интервью НСН пообещал подать в суд на журналистов, которые "переврали" его слова про жителей России, сказанные в эфире латвийского радио.

"Все интервью посмотрите целиком, и тогда у вас не будет вопросов. Послушайте до конца, все интервью. А те, кто написали это… Когда они мне после суда отдадут деньги за извращенную информацию, они больше этого делать не будут", - подчеркнул Ярмольник.

Как писал Ruposters, 7 декабря в сети появилось видео интервью известных российских артистов латвийскому радио Baltcom, где Леонид Ярмольник и Николай Фоменко критически высказываются о жителях России и их бытовой культуре.

Ярмольник объяснил активизм людей, закрывающих выставки, тем, что они не знают ни одной работы Васнецова или Репина.

"Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую", - уверен актер.

источник

Картина дня

наверх