На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Свекровь против невестки: 6 историй из жизни знаменитых женщин

Свекровь против невестки: 6 историй из жизни знаменитых женщин

Иногда лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Почему возникают ссоры с матерью мужа и к чему приводит нелюбовь свекрови? Teleprogramma.pro вспоминает истории Светланы Пермяковой, Аджелины Джоли, Дарьи Пынзарь и других известных женщин

Анастасия Макеева

В прошлом году актриса рассталась со своим супругом Глебом Матвейчуком после 6 лет отношений. Она винила в произошедшем и себя, и супруга, который вечно пропадал на работе. Но, как выяснилось позже из откровенного интервью артистки, катализатором развода стало поведение свекрови.

Анастасия и Глеб вместе играли в спектакле «Территория страсти». Макеева особенно любила гастроли с этой постановкой, так как могла чаще находиться рядом с мужем. Ситуация изменилась, когда Ольга Шалимовна Матвейчук из художника по гриму решила переквалифицироваться в продюсера и взялась именно за «Территорию страсти». Свекровь Макеевой меняла сюжет, диктовала условия работы и нарушала творческий процесс, мало разбираясь в режиссуре. Глеб чувствовал это, но желаниям матери потакал, не обращая внимания на недовольство супруги.

«Это был наш первый открытый конфликт, с которого началась настоящая вражда. Чуть что не так, Ольга Шалимовна хваталась за сердце и ей вызывали скорую. Постоянно плакала. Мать Глеба упирала на жалость, чувство вины: она пожилой человек, с ней надо считаться», — вспоминает Анастасия.

 
 

Кроме того, Ольга Шалимовна решила отдать главную роль своей фаворитке — бывшей девушке Глеба, которая, по словам Макеевой, особым талантом не отличалась. Причина выбора проста: та самая Света даже после расставания с Матвейчуком осталась частью семьи, считая родителей Глеба своими. Вот и от Насти требовали любить и жаловать девушку и даже предлагали считать сестрой, от чего актриса, разумеется, отказалась. Анастасия пыталась спорить со свекровью и тем самым еще больше ухудшила отношения в семье.

«Однажды свекровь мне сказала, мол, ты же прекрасно понимаешь, что вы с моим сыном вместе ровно до тех пор, пока я вам это позволяю! Я, конечно, не хотела ей верить – все-таки мы с мужем взрослые самостоятельные люди, но жизнь показала, что это были не пустые угрозы», — рассказывала Макеева после развода.

Ольга Бузова

Дружбе Ольги и ее свекрови Ольги Александровны позавидовала бы добрая половина женщин. Они вместе ходили на матчи с участием Тарасова, по магазинам и ресторанам, свекровь даже носила одежду бренда Olga Buzova Design. Но как только брак Бузовой и Тарасова дал трещину, Ольга Александровна, как и любая мать, приняла сторону сына.

Одна из причин, рассоривших влюбленных, — недвижимость, которую футболист оформил на маму, чтобы в случае развода не потерять. Но больше Бузову задело другое. Телеведущая уверена, что именно мама познакомила своего сына с моделью  Анастасией Костенко, с которой супруг изменил телеведущей.  Эмоции Ольга решила не сдерживать. В декабре она отправила Ольге Александровне сообщение, поставив в их отношениях жирную точку:  «Бог вам судья. Вы нелюди. И вы не знаете, что такое Бог. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама. Прощай. Увидимся в суде».

Эмбер Херд

О разводе голливудской пары стало известно около года назад, а событие до сих пор обрастает все новыми и новыми подробностями: то экс-супруги подрались, то Джонни, оказывается, алкоголик и наркоман, то Эмбер обвиняет его в измене. И еще одно заявление: не последнюю роль в разводе актеров сыграла мать Деппа, скончавшаяся за три дня до того, как Херд подала на развод.

Эмбер Херд, Джонни ДеппФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

По сообщениям друзей пары, свекровь и невестка недолюбливали друг друга, а когда им пришлось поселиться под одной крышей, начались ежедневные скандалы. Кроме того, Бетти Сью Палмер настраивала против молодой жены Деппа его детей от брака с Ванессой Паради и постоянно упрекала, будто Херд использует ее ненаглядного сына ради денег и карьеры.

Дарья Пынзарь

Когда в семье выпускников шоу «Дом-2» в 2011 году  появился первый ребенок — мальчик Артем — молодым родителям понадобилась помощь. Мамы Даши не стало, когда девочке было 8 лет, поэтому супруги обратились к Елене Петровне — матери Сережи. Женщина прожила с сыном, внуком и невесткой всего полтора месяца, после чего заявила, что уезжает обратно в Днепропетровск. Как оказалась, все эти шесть недель Елена Петровна жаловалась сыну на его супругу, уверяла, что Даша неряшлива и ленива, недостаточно хорошо готовит  и заслуживает частых замечаний. Словом, осознанно или нет, но настраивала мужчину против избранницы.

«Да, я не идеальна, признаю, но что поделать, иной мне не стать! Возможно, Елена Петровна не понимала, что может стать причиной нашего развода, ведь тысячи семей распадаются из-за свекрови», – вспоминает блондинка.

Молчаливая вражда длилось почти пять лет. Даже когда Сергей разговаривал с родителями по скайпу, Даша старалась не появляться кадре и не пересекаться со свекровью взглядом.  Спасло ситуацию рождение второго мальчика — Давида. Елена Пынзарь стала интересоваться малышом, и все противоречия сами собой сошли на нет.

Теперь экс-участница «Дома-2» делится с поклонниками собственным опытом: «Свекровь хорошая, и это не обсуждается». Однако напоминает: чтобы избежать конфликтов, надо жить порознь, при встрече держать язык за зубами и не стесняться ограничить свою территорию.

Светлана Пермякова

В 2012 году актриса родила дочь, но имя отца первое время держала в секрете. Им оказался Максим Скрябин — на тот момент 21-летний директор артистки. Как говорила Светлана, родили ребенка они «по дружбе»: «Макс сразу предупредил, что наша с ним история — это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу?…И вот в один прекрасный день я набралась храбрости и сказала: «Макс, я хочу ребенка. От тебя». Максим и Светлана не расписывались, но некоторое время жили вместе ради дочери Варвары.

Общественность бурно обсуждала новость, но больше всех шокирована была Марина Скрябина — мама Макса и «свекровь» Пермяковой. Женщина постоянно припоминала 20-летнюю разницу в возрасте, обвиняла артистку, что та всего лишь хочет поиграть в семью и использует для этого ее сына, губит его жизнь и карьеру. Привораживает в конце концов! «Она влезла в нашу семью, ни с кем не считаясь. Мне остается надеяться, что сын одумается. Я уже про привороты думала, хотя Пермякова все время молится – говорит, вымаливает у Бога милостыню. Но мне кажется, что в ее квартире до того все «нашептано» на Максима, что ему там, как в болоте, – топко и не выбраться», — гневно рассказывала женщина.

Когда родилась Варя, Марина все же отправилась увидеть внучку, купив крестик, одежду и подарки. Свернуть с тропы войны сразу не получилось. Но когда малышке почти исполнился год, Марина и Светлана нашли общий язык. Сейчас бабушка приезжает помогать с внучкой Варей, когда у ее родителей (живущих, кстати, в соседних домах) много работы.

Анджелина Джоли

Хоть мать Брэда и пыталась спасти брак своего сына с Анджелиной, восторга от невестки Джейн Питт не испытывала: женщине больше по душе была другая избранница Брэда — Дженнифер Энистон. Анджелина и Джейн поддерживали отношения, но не всегда были дружны, а причины их ссор удивят обычного человека.

Аджелина Джоли, Брэд Питт

Джейн категорически не нравилось, как выглядит Шайло — родная дочь Джоли и Питта. Девочка больше походит на парня, предпочитая одеваться как братья — в джинсы и кроссовки. А вот Джейн постоянно дарит ей платьица с бантиками и цветами, чем раздражает и внучку, и невестку, одобряющую выбор малышки. Другим камнем преткновения стали… однополые браки. Джоли выступала за права сексуальных меньшинств, в то время как ее свекровь неизменно высказывалась против, что и становилось, как ни удивительно, поводом для раздора.

 

источник

Картина дня

наверх