На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядели Филипп Киркоров и Алла Пугачева до свадьбы

Самым ярким в российском шоу-бизнесе можно считать роман Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. За их отношениями публика следиладолго, только в браке влюбленные прожили 11 лет. За время этого союза Киркоров поднялся до огромных высот в эстрадной карьере, и Пугачева этому во многом поспособствовала

Узнаем, как прошло знакомство двух культовых персон отечественной эстрады.

Первая встреча Аллы и Филиппа случилась в далеком 1988 году, на концерте композитора Ильи Резника, организованного в честь его юбилея. Оба исполнителя были приглашенными артистами вечера, Киркорову тогда был всего 21 год, он только делал робкие шаги на российскую сцену. О примадонне уже знали все, ее выступление и завершало мероприятие.

После праздничного концерта певица поспешила в компании виновника торжества давать интервью журналистам. На эти кадры попал и будущий супруг примадонны, которого, хотя и на заднем фоне, заметить легко благодаря внушительному росту.

Уже на тот момент в интервью Пугачева успела обмолвиться о Киркорове, отметив его талант.

Наверняка эти слова и стали отправной точкой для будущего романа Филиппа и Аллы. Юному певцу слышать такой лестный отзыв от знаменитой примадонны было особенно приятно.

Затем певцу понадобилось немало времени, чтобы добиться взаимной симпатии от Пугачевой.

Та долго держала дистанцию, и только спустя шесть лет звездная пара отправилась в загс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх