На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Разин показал фото 17-летней Аллы Пугачевой

59-летний певец и и руководитель музыкального коллектива «Ласковый май» в социальной сети поделился архивными снимками. На фото не только он сам, но и Примадонна российской эстрады.

Фотоколлаж состоит из двух снимков. На первом запечатлён сам Разин: серьёзный и даже брутальный, с копной тёмных волос, крестом на груди и в тёмной рубашке, расстёгнутой сверху. Алла Пугачёва предстала перед публикой с короткими слегка вьющимися локонами, в светлой блузе и тёмном кардигане. Она сидит в пол оборота и мило улыбается.

На фото обоим всего по 17 лет. Снимки Андрей дополнил подписью, в которой сообщил, что все интересуются, как он и Алла выглядели в 17 лет. «Вот так», – написал продюсер. Он продолжил текст: «А потом…» Далее подписчики смогли увидеть другую пару снимков, на которых Разин и Пугачёва более взрослые и уже весьма успешные.

Отношения Разина с Пугачёвой не всегда складывались хорошо. Андрей и благодарил Аллу за свою сложившуюся карьеру, и обвинял её в плагиате, и считал ее непозволительно властной.

Но поклонники Разина и Пугачёвой решили не вспоминать плохое. Они сделали обоим массу комплиментов. Все восторгались и называли Андрея и Аллу легендами эстрады, наполнявшими жизни людей красками и незабываемыми эмоциями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх