На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Архивное фото голой Ренаты Литвиновой опубликовали в Сети

Архивное ФОТО голой Ренаты Литвиновой опубликовали в Сети

Обнаженное ФОТО Ренаты Литвиновой было сделано в 1996 году.

В Сети опубликовали пикантный снимок известной актрисы Ренаты Литвиновой. Фотография была сделана во время участия звезды в перформансе художника Андрея Бартенева "Спящая красавица" в 1996 году.

Как отмечается в описании кадра в журнале "Афиша Daily", "Андрей Бартенев к этому времени уже прозвучал на той же прибалтийской Ассамблее со своим шоу "Ботанический балет", вынес мозг отечественной и зарубежной богеме и переключился на не менее изощренную и более разноцветную сказку.

"Рената же тогда еще не была настолько известна, как сейчас. Снималась у Киры Муратовой, была милой скромной тусовщицей", - сказано в публикации.

Перестройка моды: панк-кутюр 1980-х, советский Playboy и клубные показы 1990-х

Рената Литвинова задолго до «Минуты славы», очереди за джинсами в ГУМ, песцовая шуба на обложке Playboy и платья из резиновых грелок. Миша Бастер готовит фундаментальный труд-исследование о том, чем...

Автором снимка стал Тимур Гриб. Как ожидается, редкий кадр будет опубликован в книге Миши Бастера "Перестройка моды", где пойдет речь о жизни российской богемы в 1980-1990-х годах.

Картинки по запросу рената литвинова в молодости

Источник

Картина дня

наверх