На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

С Первого канала уйдет еще один звездный ведущий

С Первого канала уйдет еще один звездный ведущий

Следующей на «вылет» будет ведущая программ «Жить здорово» и «Здоровье» Елена Малышева.

Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко Первый канал покинет ведущая программ о здоровье Елена Малышева. Тайну телевизионной «кухни» раскрыл актер и блогер Станислав Садальский. При этом Садальский считает это самым правильным решением.

- Когда же уволят Малышеву, олицетворение невежества, хамства, крайне неприглядную своей рекламной едой, - написал актер в своем «Живом журнале», добавив, что ждет этого события с нетерпением.

Блогер подчеркивает, что за 20 лет телевизионной деятельности, что Малышева ведет программы «Жить здорово» и «Здоровье», в ее компетентности как врача усомнились уже многие. Стоит отметить, что фолловеры живо откликнулись на нелицеприятную оценку телеведущей-врача. Большинство признались, что воспринимают ее программы не как научно-популярные, а как юмористические.

К слову о юморе. Садальский также считает, что ведущий «Минуты славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко устроился на НТВ, где его истинное место, но никак не на Первом.

- Что НТВ, что и Александр Олешко. Друг друга стоят, - не пожалел актер пародиста Олешко.

Ранее сообщалось об увольнении с Первого канала двух известных и бессменных ведущих ток-шоу. Один из них ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов, который проработал на канале 25 лет. Другой Александр Олешко вел на первой кнопке развлекательные шоу "Минута славы" и "Точь-в-точь".

В Сети появилось видео ухода коллектива ток-шоу «Пусть говорят», который «встретился» на пути Елене Малышевой. Пользователи тут же окрестили видео «пророческим».

Источник

Картина дня

наверх