На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шокирующее саморазрушение Татьяны Овсиенко

У Татьяны сильнейший нервный срыв, ее возлюбленный и по совместительству несостоявшийся жених - Александр Меркулов, после долгих разбирательства, отправлен за решетку и признан соучастником в покушении на убийство. Череда неудач: муж бросил, сын общаться не хотел, а теперь вот посадили любимого


Помню писали, что Меркулов из тамбовских бандитов будет, главарь уже пошел на 23 года,а его посадили за заказное убийство. Что Татьяна квартиру продала и наняла адвокатов, на помощь своему возлюбленному и статью пересмотрели. Не знаю, может это и сплетни, но мне совсем не нравится эта история. 



А вот выдержка из ее биографии личной жизни: С 2007 года артистка пребывает в гражданском браке с бизнесменом Александром Меркуловым, который стал участником криминального расследования и был обвинен в организации покушения. В 2014 году суд оправдал Александра, но сыграть свадьбу влюбленным помешал штамп в паспорте её избранника. Со своей бывшей женой бизнесмен не жил уже более 10 лет, но вот официально оформить развод все никак не спешил. И только в январе 2015 года Меркулов, наконец развелся, но и жениться опять не спешил. Сейчас его посадили всего на полгода, но Татьяна слишком болезненно восприняла это, видно стрессов было слишком много. Мне таких женщин не понять, жаль ее, она мне раньше очень нравилась, всегда такая задорная была.



Никакая любофффь не оправдывает всего случившегося. Это моральное саморазрушение и мазохизм какой то, жить с таким человеком, как мне кажется. Да и выглядит Татьяна не очень, какая-то уставшая от жизни, что ли, эти губы перекаченные, только портит себя. Мне кажется, он ее использует, а вам?
 
 

Картина дня

наверх