На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полина Гагарина сэкономила для России 50 млн. долларов

Полина Гагарина по итогам "Евровидения" получила второе место - 303 балла. Обогнал ее только швед Монс Зелмерлев, набравший 365 баллов. Россияне гордятся землячкой в любом случае, и некоторые блогеры даже рады, что она не победила.

Полина Гагарина добилась самой высокой оценки в 12 баллов сразу от пяти стран - от Азербайджана, Армении, Белоруссии, Эстонии и Германии. 10 баллов России поставила Испания, по 8 - Чехия и Финляндия, 6 - дала Швеция, и по 10 - Бельгия и Дания. Лишь две страны, голосовавшие на "Евровидении-2015", не удостоили РФ ни одним баллом. Это Сан-Марино и Литва.

Полина Гагарина расплакалась на сцене, услышав результаты голосования, а перед выходом написала финальный пост в своем блоге:

"Дорогие мои друзья и близкие, мои поклонники! Я очень горда представлять свою страну! Я даже представить себе не могла, насколько будет волнителен этот момент! Сегодня для многих очень важный день, и для меня в том числе! Мне очень хочется, чтобы сегодня был праздник, чтобы все сегодня радовались! Меня наполняет чувство огромного счастья и хочу поделиться этим чувством со всеми! Мне нужна Ваша поддержка! Я не хочу предвосхищения. Просто, пожалуйста, будьте со мной рядом единым добрым потоком любви и света! Главное зачем я здесь — достойно выступить и донести важное послание в своей песне! Его поймет каждый, ведь миллионы голосов во всём мире говорят на одном языке, языке любви!".
Кстати, некоторые блогеры в Сети посчитали, что Полина Гагарина съкономила для России 50 млн долларов. Ведь, если она победила, в следующем году "Евровидение" пришлось бы проводить в нашей стране. Именно в такую сумму обошелся нам прошлый финал в Москве после победы Димы Билана.

 

Источник

Картина дня

наверх