На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые громкие истории измен звезд нашего шоу-бизнеса

Кто из знаменитостей бросил семью ради любовника или любовницы.

304

Пока канал ТНТ в эфире препарирует измены в одноименном сериале, мы решили вспомнить реальные примеры из жизни звезд и собрали самые громкие истории последних лет. В нашем обзоре — о тех, кто бросил семью ради любовника или любовницы, и о том, чем для них это закончилось.  

Гарик Харламов ушел к Кристине Асмус

Гарик  Харламов женился на эффектной блондинке Юлии Лещенко в сентябре 2010 года после 7 лет знакомства. На пышном торжестве по случаю бракосочетания гуляли все звезды Comedy Club.

— Юля идеальная, внимательная, заботливая, — c упоением рассказывал Харламов накануне своей свадьбы. — А какой борщ варит! За уши не оттащить!

Но только счастливо они прожили всего два с половиной года — до того момента, пока Гарик не встретил Кристину Асмус. Долгое время о внезапно вспыхнувшем романе знали только ближайшие друзья звезд. Правда, уже в начале 2013 года их отношения стали достоянием общественности. Самое интересное, что Кристину абсолютно не смущало, что у ее избранника есть жена. В итоге Харламов пережил весьма мучительный развод, еще одну свадьбы, и наконец-то счастлив.

Гарик Харламов и его первая жена Юлия Лещенко

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Владимир Вдовиченков ушел к Елене Лядовой

Актер не раз заявлял в интервью журналистам, что разочарован в институте брака как таковом. Владимир Вдовиченков был официально женат три раза. Счастья в браке штамп в паспорте ни разу ему не принес. Пока он не встретил Елену Лядову, оставив ради нее после десяти лет совместной жизни свою гражданскую жену Ольгу Филиппову. Их дочери Веронике на тот момент было восемь лет. Причина расставания стала ясна после Каннского кинофестиваля: актер появился на красной ковровой дорожке под руку со своей партнершей по фильму «Левиафан». Характер их отношений не оставлял сомнений: актеры не скрывали своих чувств. А спустя некоторое время тихо и мирно расписались.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Армен Джигарханян ушел к  Виталине Цымбалюк-Романовской

Ради новой возлюбленной Армен Джигарханян развелся после 40 лет брака. Говорят, артиста связывают крепкие отношения с Виталиной Цимбалюк-Романовской, которая занимает в Московском драматическом театре должность художественного руководителя. В принципе,  последние шесть лет он не общался с законной супругой, но решение о расставании принимал долго и мучительно, сообщает «Экспресс-газета». Незадолго до своего юбилея легендарный актер все же официально расторг брак.«За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное — взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство — важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто — грубо будем называть — тебя любит», — комментирует ситуацию актер.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Джигарханян признался, что очень любит Виталину. При этом он отметил: «Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте». Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает. «Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава Богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», — заявил Джигарханян. 

Сейчас Армен Борисович перестал скрывать свою пассию и активно выводит ее в свет.

Андрей Кончаловский ушел к Юлии Высоцкой

На момент легендарной встречи в лифте с Высоцкой Андрей Кончаловский был женат. Молоденькая актриса об этом знала, но устоять перед харизматичным режиссером не смогла. Спустя какое-то время она нашла себе оправдание за подобное поведение: мол, если мужчина смотрит в сторону девушке в лифте, значит, в браке что-то не так. Они поженились в 1997 году и с тех пор вместе — в горе и в радости, в богатстве и в проектах. Да, Юля снимается только у мужа и считает, что главное в их союзе — родство душ, возможность говорить на одном языке: «Это дает мне ощущение защищенности. Я могу, грубо говоря, убить, загрызть любого, если почувствую, что он угрожает моему мужу. И не потому, что Андрей Сергеевич — мой любовник. Просто он — мой товарищ, партнер, мы с ним в одной связке. У меня к нему не может быть объективного отношения, я заранее всегда на его стороне. Он моя опора, а я — его».

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Татьяна Навка ушла к Марату Башарову

За кулисами шоу «Ледниковый период» называют фабрикой разбитых сердец: что ни сезон, то какие-нибудь отношения обязательно дают трещину, ведь страсти на льду кипят не только спортивные. Вот и Татьяна Навка не смогла устоять перед обаянием Марата Башарова — бросила законного супруга Александра Жулина и улетела  бабочкой к актеру. Правда, после окончания проекта закончилась и романтика. Но пути назад не было, и фигуристка ушла покорять новые вершины.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Максим Матвеев ушел к Елизавете Боярской

Их история любви началась с настоящего служебного романа. Лиза и Максим снимались вместе в фильме «Я не скажу», где играли пару, оказавшуюся на грани расставания. Пока актеры изображали кризис отношений, между ними, напротив, возникла взаимная симпатия. Звезды проводили вместе много времени вне съемок, и стало понятно: это любовь.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

«Мы были настолько захвачены этой историей, что каждый вносил что-то свое. Мы с Максимом, например, обошли все барахолки, искали вещи, которые наши герои могли бы друг другу дарить», — вспоминает Лиза Боярская о первых днях знакомства с будущим мужем. Ситуация осложнялась лишь тем, что на тот момент Матвеев был женат на актрисе Яне Сексте. СМИ писали, что Яна была шокирована изменой мужа, в то время как влюбленные уже несколько лет спустя утверждали, будто бы брак Максима и так «трещал по швам». Как бы там ни было, Матвеев принял решение расстаться со своей супругой и начал встречаться с Лизой Боярской. Впервые они появились на публике в 2008 году — на премьере фильма «Адмирал», куда Боярская решилась прийти со своим новым избранником. Теперь же они всегда вместе и всегда рядом. Кстати, Михаил Боярский выбор дочери одобрил: «Родители Лизы возвращались из отпуска, мы их встретили ранним утром, часов в шесть, довезли до дома, — рассказал о важном моменте Максим. — Остались с ними втроем, и я, чтобы не волноваться долго, сразу им все и сказал. Отец Лизы спросил: «Моя дочь тебя любит?» Я ответил: «Да». Он сказал: «Ну, тогда счастья вам».

Валерий Меладзе ушел к Альбине Джанабаевой

Появиться вместе Валерий и Альбина решились только сейчас. И это несмотря на то, что у них уже два сына и все кому не лень рассмотрели их роман буквально под микроскопом. Еще бы, ведь ради молодой певицы Меладзе оставил жену и дочерей. Казалось бы, интрижка пройдет, и музыкант вернется в семью. Но чуда не произошло. Интересно, что Альбина была весьма терпелива. Она никогда не давала разоблачающих интервью, оберегала сыновей и вообще показала себя как настоящая женщина, которая готова ждать своего Одиссея не из путешествия, а из-под венца.

Екатерина Климова ушла к Геле Месхи

На момент знакомства Игоря Петренко с Екатериной Климовой у каждого была семья. Но только новые чувства, которые зародились на съемках сериала «Московские окна» оказались настолько крепкими, что актеры развелись. Сначала у Игоря и Кати родились дети — сыновья Матвей и Корней, и только потом они наконец-то узаконили отношения. «Мы оба уже были в браке и знаем, что печать в паспорте никаких гарантий счастливой жизни не дает. У нас все хорошо, и я счастлива», — поясняла Катя любопытным. Но в глубине души все-таки мечтала о свадьбе. И она состоялась. Правда, спустя время брак стал трещать по швам. Говорят, причиной стала все та же влюбчивость, причем обоих супругов. И в этих словах есть доля истины, так как не успев развестись, Екатерина вышла замуж за своего коллегу Гелу Месхи, а Игорю Петренко 24-летняя питерская актриса Кристина Бродская родила дочь.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Никита Джигурда ушел к Марины Анисиной

Яна Павелковская до сих пор оправдывает своего бывшего мужа, который, по информации СМИ бросил ее ради Марины Анисиной. Говорит, что сама приняла решение уйти от актера, будучи беременной. Джигурда, понятное дело, никаких комментариев не дает. Но факт остается фактом. Семья рухнула, стоило только появиться на льду грациозной Анисиной. К слову, сейчас эту пару считают одной из самых эксцентричных в нашем шоу-бизнесе. Их отношения напоминают качели: то вверх, то вниз, а то и «солнышко».

Никита Джигурда и Мария Анисина

Михаил Трухин ушел к Анне Нестерцовой

Друзья Михаила считают, что его брак с Любовью Ельцовой, первой женой, дал трещину еще до того, как появилась новая пассия. А подруги экс-супруги уверены, что проблема в том, что Трухина практически всегда не было дома. Он и сам говорил: «Я не московский житель. Но уже и не совсем питерский. Я житель «Красной стрелы».

Михаил Трухин и его вторая жена Анна Нестерцова

С Анной Нестерцовой, правда, актер познакомился в клубе, а не в поезде, о чем рассказал порталу Tele.ru: «Смешно получилось. «Пурга» — культовое место, там после спектаклей по ночам собиралась вся актерская шайка-лейка. Аня подошла к нашей компании и спросила: «Вы меня помните?» Но как я мог красивой девушке сказать правду — что совершенно ее не помню? Пригласил за столик… Когда прощались, обменялись телефонами. К тому времени я уже ушел из семьи, жил на съемной квартире. Потом уехал в Москву, Аня осталась в Питере. Мы перебрасывались эсэмэсками, потом она приехала в столицу поступать в театральный институт. Так все закрутилось, мы начали встречаться. И через три года расписались. При­шли вдвоем в Тверской ЗАГС и обменялись кольцами. А вечером на церемонии вручения премии «Чайка» Игорь Золотовицкий со сцены прокричал: «А Трухин сегодня женился!» И тысячный зал заорал: «Горько!» Дата свадьбы — 25 декабря, но мы всегда отмечаем день знакомства — 25 апреля. Через год у нас родилась Соня». 

Источник

Картина дня

наверх