На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Садальский и Васильева расстались

Популярные российские актеры Станислав Садальский и Татьяна Васильева много лет вместе. Их связывают не только плодотворное сотрудничество, но и романтические отношения. Актер никогда не скрывал, что любит Татьяну. Та, отвечая на вопрос, свободно ли ее сердце, заявила: «Если я скажу, что оно свободно, то лишусь одного человека, который мне очень дорог. Поэтому я скажу, что несвободно. Я даже не представляю, что какой-то еще человек появится в моей жизни. И что я буду с этим делать».

Как оказалось, речь шла именно о Садальском. «Это единственный человек, для которого мне хочется одеваться, ради него я распаковываю свои вещи, отрываю бирки. Я понимаю, что, когда я наряженная пройду мимо всех, никто не заметит. Только он обратит внимание и скажет: «Богиня!», – призналась когда-то Васильева. Много лет артисты играли смете в спектаклях. Но на днях Станислав Садальский заявил: «Я вам первым скажу: 14 ноября мы расстаемся с Татьяной Васильевой. Все, играем последний спектакль. Я с ней больше не буду работать. Почему? Пока не буду называть причин. Напишите: история об этом умалчивает». Что произошло в личных и деловых отношениях этих звезд, пока не ясно. Но о том, что популярные артисты не сошлись характерами, и речи быть не может. Ведь до этого они много лет прекрасно ладили на сцене.

Отметим, что Садальский буквально боготворит всех своих партнерш. Те, в свою очередь, признаются, что этот эксцентричный артист действует на них гипнотически. Актер дает совет всем дамам: «Помните, что вы нам дороги за то, сколько мы в вас вложили денег. Чем больше вложили, тем больше дороги. Я уже столько своих вложил. Делайте мужчинам ветер в кармане. Так проверяется, любит или не любит. Если жмотится, значит, не любит, вам такой не нужен. Делать ставку надо на щедрого. Если человек щедрый, значит, достойный», — считает артист.

 

Источник

Картина дня

наверх