На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бывшая супруга Михаила Ефремова проживает в кошмарных условиях

Бывшая жена актера Михаила Ефремова Ксения Качалина ведет затворнический образ жизни.

В начале 90-х в отечественном кинематографе Ксения Качалина была не только популярной актрисой, но и  покорительницей мужских сердец.
Непродолжительный, но страстный  роман с Иваном Охлобыстиным не имел продолжения, поэтому Качалина чуть позже  вышла замуж за Михаила Ефремова.

Сейчас 47-летняя Качалина живет в самом центре Москвы  в элитном доме неподалеку от Красной площади. Журналистам удалось попасть в квартиру актрисы и даже показать условия, в которых она живет.
 
Качалина признается: «Пожалуй, для хорошего самочувствия мне нужна одна бутылка в день». Картина безрадостная:грязная посуда, старые вещи хаотично разбросаные по комнатам, ободранные обои и груды пустых бутылок.

Единственное место, куда Качалина не пустила журналистов — комната ее дочери Анны-Марии. Девочка живет в интернате, а на выходных гостит у отца Михаила Ефремова, который является ее единоличным опекуном. «Я в эту комнату не захожу, это комната дочери», — рассказала актриса.

Женщина не общается с дочерью и даже не может припомнить, когда последний раз видела ее.
Сейчас некогда популярная артистка не снимается в кино.
Последний фильм с ее участием вышел еще в 2007 году.
«В свободное время я сплю. Больше ничего не делаю. В кино мне совсем не хочется сниматься».

За чей же счет существует женщина? Единственным источником доходов Качалиной является материальная помощь бывшего мужа Михаила Ефремова.
Ефремов по этому поводу прокомментировал следующее:«Я никак к этому не отношусь. Я помогаю»

 
 

Картина дня

наверх