На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

22-летний сын-красавец Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина: как он выглядит

Сыну 50-летней Натальи Сенчуковой и 58-летнего Виктора Рыбина вскоре исполнится 22 года. Мускулистого и татуированного Василия сравнивают с Джейсоном Момоа и Джонни Деппом.

В прошлом году супруги Рыбин и Сенчукова отмечали 30-летие совместной жизни. Они рассказывают, что очень гордятся своим сыном ведь он также однолюб, со своей девушкой они в отношениях уже 7 лет.

У парня есть свой аккаунт в Инстаграм, где он публикует снимки из своей жизни, кстати там есть фотографии и его возлюбленной. Подписчики не перестают восхищаться им, в комментариях ему часто пишут какой он привлекательный и мужественный.

У Василия очень интересная внешность — длинные волнистые волосы, спортивное тело украшенное татуировками.

Поклонники Сенчуковой и Рыбина уверенны, что их сын мог бы построить успешную актерскую карьеру и вполне мог бы затмить голливудских красавцев.

Сейчас Василий учится во МГИКе и хочет стать режиссером театра и театрализованных представлений. В прошлом году молодой человек окончил четвертый курс института.

С 15 лет он встречается с девушкой по имени Дарья. Звездные родители одобряют выбор сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх