На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

41-летняя Елена Захарова пережила трагедию с дочкой и снова беременна

Только недавно российская актриса Елена Захарова рассказала о том, как пережила смерть маленькой дочки в 2011 году, как теперь женщина засветила вновь округлившийся животик.

О том, что звезда сериалов «Кадетство», «Любовь на миллион» и «И все-таки я люблю», в интересном положении, слухи пошли еще летом, после того, как она вышла на красную дорожку Московского кинофестиваля в платье широкого кроя.

Теперь же, появившись на творческом вечере в театре Градского, Захарова с трудом скрывала большой живот. Говорят, актриса уже на 7-м месяце беременности.

Напомним, что в 2011 году Елена родила дочку Анну-Марию от бизнесмена Сергея Мамонтова. В возрасте 8 месяцев девочка умерла от менингококковой инфекции. Через несколько дней после похорон Мамонтов бросил Захарову.

Сейчас поговаривают, что актриса в отношениях с женатым бизнесменом Андреем Большаковым, который якобы и является отцом будущего ребенка.

Источник

Картина дня

наверх