На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что такое неидеальные ноги для уверенной в себе женщины?

Оказывается, далеко не все звездные красотки являются обладательницами исключительно красивых ног. Встречаются и те, кого природа «наградила» и неровными коленками, и полноватыми икрами, и другими особенностями. Но что такое неидеальные ноги для уверенной в себе женщины? Надела «мини» и вперед – покорять миллионы!

Сара Джессика Паркер
Несмотря на то, что неровность ног Сары была заметна уже тогда, когда она только начинала свое восхождение в киноиндустрии, мы вовсе не разлюбили её. Даже наоборот, лишь начали ценить актрису и неидеальных, простых и искренних героинь, сыгранных ею, ещё больше!
Келли Осборн
Волевая Келли определенно может собой гордиться, ведь она смогла избавиться от лишних килограммов и заметно похорошеть. Ну и что с того, что ноги с широкими икрами, напоминающие по форме «икс», не изменились? Они – её изюминка!
Кристина Агилера
Ноги Кристины как будто бы напоминают… Морковку. Что, однако, никогда не мешало певице надевать короткие платья.
Пэрис Хилтон
Да уж, с такой формой коленей Пэрис никогда не стала бы супермоделью… Вот только и без того успешной девушке это было и не особо-то нужно.
Анджелина Джоли
Ножки Энджи кажутся ну уж совсем тощими и прозрачными… Кушай больше, Анджелина!
Уитни Порт
Известная почитательница короткой длины, Уитни носит модели «мини» так стильно и изящно, что в результате никто не обращает на её неровные ноги никакого внимания.
Джессика Симпсон
Джессика немного переборщила с силовыми тренировками. От женственности в ногах этой звезды не осталось и следа.
Кира Найтли
Вполне вероятно, что кривые ноги Киры кажутся таковыми из-за принимаемых киноактрисой поз.
Кэти Холмс
Несмотря на то, что ноги никогда не были гордостью Кэти, она без труда оголяет их на красных дорожках и светских раутах.
Алишия Киз
Надо признать, что нижняя часть тела певицы действительно выглядит несколько тяжеловесно. Однако хозяин – барин: если самой Алишии комфортно с такими ногами, то мы за неё только порадуемся!

Источник

Картина дня

наверх