На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мировое турне Верки Сердючки послужит объединению людей

 Мировое турне Верки Сердючки стартует в Германии.  Концерты в ноябре 2014 года пройдут  в пяти городах: Пфорцхайм (19/11), Дюссельдорф (20/11), Билефельд (22/11), Гамбург (23/11) и Берлин (24/11). 
 
Тур называется МИРОВЫМ не только по географическому признаку: Верка Сердючка  планирует к 25-летию своего творческого пути в 2016 году посетить пять континентов. Тур предполагает быть  миротворческим.
 
«Музыка, как явление позитивное, объединяет людей по всему миру. И именно она способна примирить людей, имеющих разногласия. Поэтому мы всей своей большой командой едем по миру – мирить и объединять людей», - говорит Андрей Данилко.
 
Важно отметить, что значительную часть программы составят совершенно новые песни, никогда ранее не исполнявшиеся.
 
 Эксклюзивное, фееричное шоу с балетом, музыкантами, бэк-вокалистами, театрализованными постановками и, конечно же, самой блестящей звездой всех времен и народов Веркой Сердючкой стартовало!

Картина дня

наверх