На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Макс Фадеев о звездах, участвующих в скандальных шоу: «Хабалки, стукачи и хамы»

Скандальный развод 82-летнего Армена Джигарханяна и 39-летней Виталины Цымбалюк-Романовской уже превратился в мыльную оперу. Семейным проблемам бывших супругов были посвящены десятки выпусков различных ток-шоу.

15 мая на шоу «Пусть говорят» снова обсуждали эту историю. В полемику с Цымбалюк-Романовской вступила актриса театра и кино, 79-летняя Тамара Семина. Артистка обрушилась на Виталину с критикой, обвиняла ее в алчности и неискренности по отношению к Джигарханяну. При этом Семина лично не знакома с Цымбалюк-Романовской и много лет не общалась с Арменом Борисовичем.

50-летний продюсер Макс Фадеев посмотрел этот выпуск шоу и написал в Instagram, что шокирован поведением артистов. По словам продюсера, эта история может кончиться трагически.

«Сколько ещё это „шоу“ будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря „журналистам“, люди, народные артисты, актеры,режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга,не обзываться как на вокзале… А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине… Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался…» — высказался Фадеев (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Тем временем стало известно, что Джигарханяна снова госпитализировали. Артист находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Картина дня

наверх