На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Божена Рынска убежала из России в Майами

После вчерашнего дня на яхте я многое поняла про Майами. #miami огромные дома, как в Тропарево, это не единственный типичный Майами. Есть и второй, как по мне, куда более привлекательный. Это множество каналов, а на каналах множество вилл, виллочек и виллюшечек. (Виллищи тоже есть). Хорошему СЕО, хорошему врачу, приличному юристу такая жизнь доступна. Ипотека стоит максимум 4%, берут дом за 3 млн в кредит на 40 лет и платят всю жизнь. Ну очень симпатичный этот двухэтажный Майами и окрестности - Помпоно, Лодердейл и прочие. Мы обошли все каналы, в которые проходили. Какое счастье родиться в Америке и любить это все с измальства. Есть к чему стремиться. Я уже адаптироваться не смогу. Но по хорошему завидую тем, кто тут родился. Очень красивый и богатый край, а главное, это все доступно не только олигархам. Работай, и все будет. #florida #pompanobeach #miami #fortlauderdale


На океане сильный ветер. Вернулась к бассейну. И у нас по всей территории работает wifi. Хотелось бы написать об Америке чего-нибудь. Ватницы любят думать, что американцы жирные и тупые. Приятно, что кто-то жирнее тебя. Это один из мифов об Америке. Толстяков здесь в процентном отношении немного. И второй миф - в Америке очень плохая еда. Это полумиф, на самом деле. Просто в Америке еды очень много. И соответственно, очень много говеной жранины. Но быть худым и есть правильно в Америке очень легко. Не обязательно для этого затовариваться Whole food или в Fresh Market. В том же Publix отличная стойка с сашими, которое делают специально для тебя. Огромный отдел с коробочками с уже нарезанными овощами - точи, не хочу. Огромный выбор пакетиков с готовой курочкой и индейкой, уже нарезанной. Меня подруга в Монако научила так перекусывать. Когда во рту скучно, грызи редисочку и кусочки индейки-гриль из упаковки. Калории указаны. Да, в Publix и всякой дрянной жранины очень много. Но это твой выбор, что есть. Потому что есть большой органик отдел. И никто не мешает покупать все готовое уже именно там. То же и с ресторанами. В Карпаччо огромные порции. Как их съесть (да т зачем?) непонятно. В огромном количестве ресторанов тоже самое - огромные тарелки хрючева. Но есть и другие места. И там и порции небольшие, и еда свежайшая. Я тут только рыбу свежую и ем. Короче, Америка необычайно изобильна. Если лень ехать в Whole Food, можно на дом заказать все здоровое. И есть дрянь, которой в самом деле, очень много, и она везде, это личный выбор человека. У нас в жилом комплексе, который совмещен с отелем, на завтрак можно есть сосиски и с беконом, а можно в соседней комнате выпить органического сока из органических фруктов и овощей и взять кофе с Шариком из сухофруктов. Полезная сладость без сахара, только фарш из разных сухофруктов, на выбор. Не консервы, каждый день свежая. То есть, сделать выбор в пользу здорового питания в Америке очень легко.



Источник

Картина дня

наверх