На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему поклонники заставили Максима Галкина удалить видео похода с детьми в театр

Почему Максим Галкин удалил видео похода с детьми в театр Маяковского

Что ни говорите, а общественное мнение  играет важную роль в коммуникации популярных личностей с народом.

Возьмем, к примеру, недавный поход Максима Галкина с детьми в театр.

После  субботнего похода всей семьей в театр Маяковского на музыкальный спектакль “Мама-кот” Максим  выложил ролик об этом на своей странице Инстаграм.

Счастливый отец хотел поделиться радостью с подписчиками.

Однако всех пользователей  зацепил тот факт, что на Лизе была одета норковая шубка.

В комментариях  разгорелись нешуточные страсти по поводу того, должны ли дети звезд одеваться в супер дорогие вещи и не должны ли родители прививая Лизе любовь к животным вступать в противоречие, одевая на нее шубу из шкурок этих же животных. Накал страстей был таков, что Максим Галкин удалил пост.

К счастью, были и позитивные комментарии, такие как :«Какие милые дети. Счастья вам», «Гарик на Аллу похож, такой зайка. А доча в папу. Глазастик. Обожаю любоваться ими», «Умняшки! Приятно и интересно наблюдать за ними. Папа и мама все-таки вкладывают в своих детей свои мудрость и интеллект»

Картина дня

наверх