На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Памяти российского режиссёра Алексея Балабанова

18 мая исполняется 5 лет со дня смерти известного российского режиссера Алексея Балабанова, подарившего зрителям такие фильмы, как «Брат», «Брат 2», «Жмурки», «Про уродов и людей», «Война», «Груз 200». Российский спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь в рамках своего шоу «ВДудь» снял двухчасовой документальный фильм о режиссере, состоящий из серии интервью с его женой, друзьями и коллегами.

Памяти российского режиссёра Алексея Балабанова Алексей Балабанов, вдудь, видео, знаменитости, интервью, кино, память, фильм

Вступление от авторов фильма:

"Считается: если ты не славишь все, что происходит в России, а говоришь о ее проблемах, значит ты Россию не любишь.

Но это - бред.

И, к счастью, в русской истории было много людей, которые это доказывали. Один из них - режиссер Алексей Балабанов".

"Балабанов очень любил нашу страну и особенно наших людей и именно поэтому никогда не боялся говорить об их недостатках. Иногда он делал это настолько жутко, что зрителей разрывало от ужаса и гнева. Но всегда он делал это настолько виртуозно, что не возникало вопросов, кто главный русский режиссер современности".

Картина дня

наверх