На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бежала из СССР вплавь: невыдуманная история девушки в красном купальнике

Картинки по запросу Лилиана Гасинская

Что может быть удивительного в девушке в красном купальнике? В принципе, ничего. Но только если она не сбежала с круизного лайнера в поисках политического убежища!

Лилиана Гасинская работала официанткой на пароходе "Леонид Собинов". Когда он стоял на якоре, она вылезла через иллюминатор и уже вплавь добралась до побережья Сиднея. Как только на борту обнаружили пропажу, о ней тут же сообщили в советское посольство. Но найти Лилю не удалось, так как она была надёжно спрятана сотрудниками газеты Daily Mirror.

В Советском Союзе об инциденте умалчивали, зато в Австралии фото Гасинской было опубликовано во всех местных газетах. А саму официантку назвали "девушkой в kраsном биkини". Многие журналисты мечтали взять интервью у новой знаменитости, но её место нахождения хранилось в строжайшей тайне. Только газета Daily Mirror то и дело продолжала публиковать эксклюзивные материалы.

Гасинская объяснила побег тем, что она больше не могла жить при коммунизме, в условиях постоянной пропаганды. Как бы странно это не звучало, ей сразу предоставили статус беженца, хотя получить его в то время удавалось единицам.

Целью Лили было навсегда остаться в Австралии, поэтому она занялась поисками работы. Сначала Гасинская заключила контракт с журналом Penthouse, для которого снялась в откровенной фотосессии. Её фото были опубликованы с громким заголовком "Девушkа в kраsном биkини – без биkини!".

Позже Лиля опробовала себя в модельном бизнесе, работе диджеем и даже снялась в сериале. Личная жизнь красотки тоже кипела. Сначала она встречалась с фотографом Daily Mirror, который ради девушки бросил семью. Потом она начала отношения с миллионером Яном Хайсоном, за которого вышла замуж в 1984 году. После их разрыва спустя 6 лет брака Лили исчезла из виду. Никто точно не знает, куда она уехала, предполагается, что сейчас она живёт в Англии.

Источник

Картина дня

наверх