На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Легендарная группа ABBA впервые за долгие годы сделала совместное фото

Легендарная группа АВВА снова собралась в своем составе для открытия нового проекта.

Члены шведской группы АВВА вновь встретились на одной сцене - впервые за 8 лет. Инициатором такой встречи выступил Бьорн Ульвеус.В последний раз музыкантов видели вместе в 2008 году, на премьере мюзикла "Мамма Миа!", а последний концерт АВВА состоялся и вовсе в 1980 году.

Встреча состоялась открытия нового проекта «Мамма Миа!», начало которого состоится в ресторане «Тироль» в Стокгольме 21 января.    

Шоу «Мамма Миа!» - это интерактивное представление, в котором участвуют все - артисты, музыканты, персонал заведения и его посетители. Они создают атмосферу праздника в греческом стиле, где, конечно же, звучит музыка группы.

Я был на представлениях многих театров мира и ощущал ту теплоту, которая возникает у публики при первых же звуках мюзикла. В конце люди встают со своих мест, начинают петь и танцевать. Вот это чувство мне и хочется воссоздать", -

пояснил Ульвеус.

Картина дня

наверх