На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пятизвёздочный отель в Дубае запретил Боне и Калашниковой делать интимные селфи

Пятизвёздочный отель в Дубае запретил Боне и Калашниковой делать интимные селфи

Администрация арабского отеля попросила российских моделей не портить его репутацию.

Жёсткое требование администрации пятизвёздочного лакшери-отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah заставило около двух десятков российских моделей удалить геотеги со своих снимков в "Инстаграме". Девушки, прибывшие в Дубай и остановившиеся в гостинице для участия в фотосессиях, в свободное время занимались любимым развлечением — публикацией на своих страничках собственных селфи разного уровня откровенности. Это-то и возмутило администрацию отеля. Владельцы обратились к организаторам поездки девушек в ОАЭ с просьбой о запрете "развратных селфи" из номеров. Об этом Лайфу рассказала одна из гостий гостеприимного арабского курорта.

Как удалось выяснить Лайфу, среди группы российских красоток, которых коснулось возмущение, оказались знаменитости: актриса Анна Калашникова, модель Алёна Шишкова и звёзды шоу "Дом-2" — Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец. Все девушки прибыли в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии для её бренда D’AngelAnn. Но, судя по постам в "инстаграмах" красоток, в Эмиратах они успевают и трудиться, и отдыхать: днём девушки снимаются в роскошных спорткарах, а вечером релаксируют в дубайском клубе Mirage и посещают роскошные яхты местных шейхов.

Алина Акилова Фото: instagram.com/alina_akilova
 
 Администрация отеля, с которой связался Лайф, чтобы уточнить детали недовольства, пожаловалась, что из-за поведения российских красавиц раздел геолокации отеля в "Инстаграме" стал напоминать каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья. 

— Это арабская страна, нужно это понимать, — посетовали администраторы гостиницы. — Кроме селфи девочки ещё ходят на завтрак в халатах и бигудях. У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнажённом виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию "Дубай".

По словам источника, выбор для фотосессии пал на этот отель исключительно из-за выгодных условий на бартерной основе. Гостиница Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с панорамным видом на Персидский залив расположена на всемирно известном острове Пальма Джумейра. За ночь в стандартном номере на двоих здесь придётся выложить около 30 000 рублей. Примечательно, что отель специализируется на отдыхе для семейных пар с детьми. 

Лайфу удалось связаться с Анной Калашниковой, которая находится в числе девушек, отправившихся в Дубай на съёмку. Она заявила, что некоторые из моделей были возмущены замечанием администрации отеля:

— Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнажённом виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону нельзя публиковать "обнажённые" фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию, ведь я много лет езжу в Дубай — с 2011 года. Я читала в общей группе, что девчонки некоторые возмущались, потому что они привыкли публиковать "обнажённые" снимки: фото в ванной, в туалете. Администрация отеля имела в виду не снимки на пляже, а фото из самой гостиницы, — прокомментировала Анна Калашникова. 

Отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah Фото: Grandtour
 
 
Виктория Боня Фото: instagram.com/victoriabonya
 
 
Анна Калашникова Фото: instagram.com/annakalash
 
 
Даша Март  Фото: instagram.com/dashamart

Даша Март 

Алена Шишкова Фото: instagram.com/missalena.92
 

Алена Шишкова

Алина Лобачева Фото: instagram.com/malinkaaa95
 

Алина Лобачева

Галина Миргаева и Мару Мерседова Фото: instagram.com/mersedova
 
Галина Миргаева и Мару Мерседова
Даша Март  Фото: instagram.com/dashamart

Даша Март 

Алина Акилова Фото: instagram.com/alina_akilova

Алина Акилова

 

Источник

Картина дня

наверх