На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак срочно меняет фамилию

коляска

Рождение первенца известной телеведущей Ксении Собчак очень сильно поменяло ее характер и поведение. Как оказалось смена предстоит и фамилии знаменитости.
Светская львица родила сына еще 18 ноября, однако, несмотря на различные слухи, имя малыша до общественности до сих пор официально не доводилось.
Большим вопросом для публики остается и фамилия юного наследника Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана.
Здесь родители решили не выбирать между двумя своими фамилиями, а дать сыну двойную - Виторган-Собчак.
Чтобы соблюсти все формальности законодательства, фамилию сначала поменяет Ксения. По информации некоторых СМИ, документы в необходимые инстанции ею уже поданы.
После этого пройдет регистрация документов на сына звездной пары, в процессе которой он, как и положено, получит фамилию одного из родителей. В данном случае матери - уже новую фамилию Виторган-Собчак.

Между Собчак и Виторган выяснили, что кто-то из их друзей проговорился. Поэтому ночью ведущая сделала официальное заявление в соцсетях. Телеведущая сообщила, что семья и близкие не будут ничего рассказывать о ее личной жизни. Это сообщение разместил у себя и Виторган.

"Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление – мы не будем принимать участие в подобных программах, – заверила Собчак. – И более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений". 

Ранее стало известно, что Собчак и Виторган наконец выбрали имя своему новорожденному сыну. Как уверяет человек из близкого окружения пары, малыша решили назвать Платоном. Якобы Ксения и Максим выбирали из трех вариантов и остановились именно на этом. Однако пока супруги еще не оформили документы на сына.


 

Источник

Картина дня

наверх