На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мужчины-разлучники: как Яглыч, Куценко и другие артисты уводили чужих женщин

Мужчины-разлучники: как Яглыч, Куценко и другие артисты уводили чужих женщин

Кристина Асмус, Анастасия Заворотнюк, Альбина Джанабаева - список знаменитых разлучниц можно продолжать довольно долго. Но и среди мужской половины отечественного шоу-бизнеса есть артисты, которые уводили чужих девушек, невест и жен. Чьи отношения разрушили Яглыч, Куценко, Хабаров и что из этого вышло, рассказывает Teleprogramma.pro.

Владимир Яглыч

Сейчас актер — примерный семьянин: летом у мужчины и его избранницы Антонины Паперной родилась дочь. Хотя раньше Яглыч слыл неисправимым ловеласом. На его счету брак со Светланой Ходченковой, роман с Анной Старшенбаум и даже одна разбитая пара. В 2013-м году Владимир участвовал в шоу «Ледниковый период» в паре с Оксаной Домниной — рабочие отношения быстро переросли в романтические. Фигуристка на тот момент около пяти лет жила в фактическом браке с Романом Костомаровым, но, не дождавшись от избранника предложения руки и сердца, увлекалась партнером на льду. «Естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили», — делилась Оксана.»Не сомневайтесь, наши отношения всерьез и надолго», — вторил возлюбленной Владимир. Роман, правда, долго не продлился: в начале 2014-го Домнина вернулась к Костомарову, за которого вышла замуж спустя несколько месяцев.

Марат Башаров

Башаров и КруцкоМАРАТ БАШАРОВ И ЕЛИЗАВЕТА КРУЦКО.

Елизавета Круцко (избранница Башарова, родившая ему дочь Амели, — прим. ред.) до встречи с Маратом была замужем за актером и поэтом Жоржем Румянцевым. Молодые люди познакомились, когда Лизе исполнился 21 год, и прожили вместе шесть лет. Расставание произошло в конце 90-х, в самый сложный для Жоржа период жизни. На мужчину напали двое незнакомцев, ударив ножом в горло. Теща отправила Румянцева в Оренбург к лучшим, по ее мнению, нейрохирургам, но врачи не смогли помочь поэту — отнялась правая рука. Когда артист собирался обратно в Москву, позвонила Круцко: плача в трубку, сообщила, что любит другого. «Другим» и оказался Башаров — влюбленные познакомились на площадке фильма «Сибирский цирюльник». Позднее Марат и Жорж встретились лично. «Я выпил водки и сказал ему, что, если он не женится на Лизе или когда-нибудь ее обидит, я его просто прибью. Он мне пообещал. Хотя, признаюсь честно, когда я его увидел, захотелось дать ему в морду», — вспоминал Румянцев.

Потап (Алексей Потапенко)

Потап и ГороваяПОТАП И ИРИНА ГОРОВАЯ С СЫНОМ.

Украинский исполнитель, известный благодаря дуэту с Настей Каменских, начинал карьеру с рэп-проектов «UGO» и «Вход в сменной обуви», работая с напарником Юрием Горовым. Алексею в итоге досталась не только слава, но и жена Горового Ирина — Потап увел избранницу у близкого друга и коллеги. Как сообщают знакомые исполнителя, женщина закрутила роман с Алексеем еще до развода — в тайне от Юрия. А когда карьера Потапа пошла в гору, вышла за артиста замуж и возглавила его продюсерский центр. Супруги прожили вместе 15 лет, воспитывая двух детей — общего сына Андрея и дочь Ирины от первого брака Наталью — Потап считал девочку своей наследницей. В 2014-м Горовая и Потапенко оформили развод, но, по собственным словам, остались близкими людьми, которые не могут существовать друг без друга.

Гоша Куценко

Куценко и ПорошинаФОТО: МИЛА СТРИЖ,

«Когда мы познакомились, ей было 17. Я ее впервые увидел, я сразу влюбился. Это был не быстрый роман, к которым я привык. У нее был парень, кто-то из актеров. И я увел ее», — вспоминал актер об отношениях с Марией Порошиной в шоу «Секрет на миллион». Увы, первая любовь не оказалась долговечной. Там же, в студии, Куценко объяснил, почему их союз с Марией распался: мужчина изменил избраннице, когда их дочери Полине едва исполнилось три месяца. Порошина предательство простить не смогла и указала Гоше на дверь, не интересуясь подробностями романа на стороне. Со временем артисты устроили личную жизнь — Куценко стал отцом в третий раз, Порошина счастлива в браке с актером Ильей Древновым — и забыли старые обиды ради общей дочери. Этим летом, кстати, экс-влюбленные вместе пришли в театральный институт им. Щукина, чтобы поздравить наследницу с успешным окончанием вуза.

Антон Хабаров

Антон и Елена ХабаровыАНТОН И ЕЛЕНА ХАБАРОВЫ.

С будущей супругой Еленой актер познакомился в театральном училище, но роман завязался далеко не сразу. За Леной ухаживало множество парней, и Хабаров решил «отличиться» — не признаваться в чувствах, а… ждать. На последних курсах у Дмовской (девичья фамилия супруги артиста — прим. ред.) появился молодой человек — дело шло к свадьбе. Хабарову же пришлось довольствоваться ролью лучшего друга, выслушивая рассказы Лены о жизни и ссорах с избранником. «Втерся в доверие» — так мужчина шутливо называл свою тактику. Когда отношения между Антоном и Еленой зашли довольно далеко, Хабаров поставил девушку перед выбором: или он, или жених. Теперь бывшие влюбленные студенты — дважды родители: счастливые супруги воспитывают сына Владислава и дочь Алину. А сам Хабаров до сих пор улыбается, говоря о жене: «Я ее увел буквально из-под венца!»

Источник

Картина дня

наверх