На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Михаил Задорнов: «Да какой из меня кавалер, так – пожомканный плейбой»

Ирина Безрукова и Михаил Задорнов. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

«Я здесь с Ирой Безруковой, она меня пригласила», – сообщил Михаил Задорнов на закрытии Московского международного кинофестиваля. В принципе все видели, как они прошлись под ручку по красной дорожке.

Корреспонденты ProZvezd не могли пропустить столь интересный повод пообщаться с Михаилом Николаевичем…

Упал с велосипеда в глубокую канаву

– Я дружу и с Ириной, и с Сергеем. Они молодцы, смогли сохранить после развода хорошие отношения. Она пережила в последнее время очень много, такие трагедии юмором не поддержишь, но, когда Ирина попросила меня дать интервью для ее авторской программы «Разговор на сцене», я не мог отказаться, думаю, это лучшее, что я мог для нее сделать. Ирина не жалуется, не говорит про свою боль, в этом ее большое достоинство, – говорит Михаил Николаевич.

Между тем юморист в тот вечер был не в духе, признался, что на днях сбежал из больницы:

– Когда меня привезли в больницу, мне стало еще хуже, хотя клиника такая хорошая, врачи прекрасные, но они так рьяно бросились меня лечить, что я перепугался и поспешил унести ноги.

Правда, вдаваться в подробности своей болезни Задорнов не стал, дабы не уподобляться звездам, которые обожают рассказывать про свои хвори, про своих детей: «Им не хватает пиара, а мне он на хрен не нужен».

Между тем с декабря 2015 года Задорнов не выступал с концертами, не написал ничего нового.

– Потому что – недуги! – объясняет юморист, которому 21 июля исполнится 68 лет. – Да еще на днях в Венгрии с велосипеда навернулся, упал в глубокую канаву, довольно долго не мог оттуда выбраться: ноги скользят, мокрицы, кое-как вылез. Это я отдыхал на местном бальнеологический курорте Хевиз. Находиться в Москве летом невыносимо.

 «Вуди Аллен служит нашему делу полуживых пожилых мужчин»

Михаил Николаевич надеялся, что новый фильм Вуди Аллена «Светская жизнь» поднимет ему настроение:

– Я пришел смотреть Вуди Аллена, которого не любят во всем мире, потому что завидуют: ему 80, а он снимает одну картину за другой. А мне он нравится, так как он невероятно остроумен. Кроме того, он нередко снимается как актер и в него до сих пор влюбляются молоденькие барышни. После его фильмов многие девушки становятся геронтофилками, и благодаря Вуди Аллену мне в моем возрасте уже легче с ними знакомиться. Он служит нашему делу полуживых пожилых мужчин. Люблю, когда после фильма у меня улучшается настроение, поэтому я люблю Вуди Аллена и терпеть не могу Кирилла Серебренникова и Андрея Звягинцева, которые хотят задавить меня своим негативом.

– То есть, несмотря на недуги, вы готовы закадрить молодуху?

– Да какой из меня кавалер, так – пожомканный плейбой. Если любить молоденьких, быстро в гроб сойдешь! Есть древняя мудрость: не женись на молодой, самое лучшее, что есть в мужчине, это его семя. Как только он расстается с ним, он сразу стареет и тупеет. Когда связываешься с молодой, все время хочется доказать ей, что ты еще мужик хоть куда, ты все время расстаешься со своим семенем, стареешь… Вот почему часто умирают те, кто женится на молодых.

– Значит, Максим Галкин будет жить долго?

– Очень! И как сказал Лион Измайлов: «Она никогда не обвинит, что он загубил ее молодость».

– Вы смотрели новое шоу «МаксимМаксим»?

– Не интересуюсь телевидением вообще и ничего не смотрю.

– Но ведь Максим много лет выступал с вами в одном концерте… Он практически ваш ученик.

– Да, в свое время Галкин ездил со мной по гастролям и в течение пяти лет выступал у меня с номером. Также с нами работали Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко и еще несколько молодых. Максим всегда стоял за кулисами и «измерял» энергообмен с залом, и так стал Галкиным. Но он не мой ученик, он пошел дальше меня.

– Женился на Пугачевой?

– Сняли с языка.

– У него в шоу, между прочим, голая Алла Борисовна снималась.

– Это круче, чем Волочкова в бане!

– А кто вам из юмористов сегодня нравится?

– «Уральские пельмени». У них хорошие актеры, талантливые авторы, у них всегда в миниатюре есть тема, в то время как в «Камеди клабе» – упор в первую очередь на пошлость.

Источник

Картина дня

наверх