На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядят и чем занимаются дети участников ABBA?

Шведский квартет «АВВА» считается одним из самых успешных поп-групп. Миллионы поклонников со всех уголков планеты боготворили коллектив и наслаждались их композициями. Интересно, а как сложилась судьба детей музыкантов, пошли ли они по стопам родителей?

Наследники Бьорна Ульвеуса и Агнеты Фельцког

 

У этой красивой пары двое детей. Старшей дочери Линде уже 46 лет. В 8-летнем возрасте она вместе с мамой записала свой первый и единственный музыкальный альбом.

 

Затем было несколько ролей в фильмах и телесериалах. На этом творческая карьера Линды остановилась. Видно, что дочери солистов «АВВА» не достался талант ее звездных родителей. Зато женщина состоялась как мать, она занимается воспитанием троих детей.

 

О младшем сыне супругов 42-летнем Питере Кристиане практически нет никакой информации. Известно только, что он выбрал профессию совсем несвязанную с музыкой – программирование. Судя по фотографиям, Питер внешностью сильно напоминает отца.

Дети Бенни Андерссона

 

На протяжении 12 лет Бенни жил со второй солисткой коллектива Анни-Фрид Лингстад, однако общих детей они не родили. В первом браке у музыканта появилось двое наследников.

 

О дочери Хелене информация отсутствует, а вот сын Петер стал талантливым композитором и исполняет собственные песни. У него есть своя музыкальная группа One More Time, ранее называвшаяся Sound of Music.

От третьей жены у Бенни родился сын Людвиг, который также избрал музыкальное творчество и создал коллектив Ella Rouge. Вместе с отцом он открыл киностудию, на которой они записывают композиции и занимаются продюсированием фильмов.

Дети Анни-Фрид Лингстад

 

В первом браке у певицы появился сын Ханс, которому сейчас 56 лет. Он так же как и мама занялся музыкой. Вторым ребенком у Анни-Фрид была дочь Лиса-Лотте, которая, к сожалению, погибла в автомобильной катастрофе в возрасте 30 лет.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх