На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Валерия попросила прощения у бывшего мужа за предательство

Иосиф Пригожин - третий муж певицы Валерии. Два предыдущих брака также были с мужчинами, связанными с шоу-бизнесом. Леонида Ярошевского молодая певица бросила ради перспективного московского продюсера Александра Шульгина.

Леонид Ярошевский был первым мужем Валерии - тогда Аллы Перфиловой. Мужчина 20 лет живет в Германии. А 25 лет назад молодая певица, которую вся страна знает как Валерию, развелась с музыкантом ради Москвы.

Как вспоминает Валерия, когда ее пригласили в группу "Комбинация", она вынуждена была отказаться. Настолько ей не нравился представленный репертуар. Напомним, в популярную в 90-х группу попали саратовские девушки - Алена Апина и Татьяна Иванова. А Алла Перфилова тогда пела в ресторанах вместе с первым мужем, Леонидом Ярошевским.

Леонид до сих помнит, как однажды в ресторане появился 25-летний продюсер из Москвы, Александр Шульгин. Он предложил Алле сотрудничество, и она согласилась. Девушка влюбилась в обаятельного и сильного мужчину. И бросила своего мужа ради новой семьи и карьеры.
Ярошевский вспоминает, что часто звонил ей в Москву, но она ответила лишь через семь лет:

"Она позвонила и просила прощения. Не поздновато ли, подумал я", - с явной обидой вспоминает предательство своей жены первый муж Валерии. Однако, наблюдая за ее последующими шагами, понимает, что во всех ее действиях был расчет.

На программе "Сегодня вечером" певица Валерия решила попросить у него прощения. Она призналась, что виновата, что ее любовь тогда кончилась, а он очень сильно любил. Ярошевский с тех пор больше не женился: слишком большую обиду нанесла ему Алла много лет назад.

Валерия попросила прощения у бывшего мужа за предательство

Источник

Картина дня

наверх