На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Актрисе Наталье Белохвостиковой было 56, когда они с 80-летним мужем усыновили мальчика из детдома. Вот так он выглядит сейчас!

Актриса Наталья Белохвостикова в свое время стала самым молодым лауреатом Государственной премии СССР. Актриса получила ее в 1971 году в возрасте 19 лет.

За плечами Натальи успешная актерская карьера. В молодости она снималась в культовом «Тегеран-43» вместе с Аленом Делоном, в фильмах «Красное и черное»«У озера» и многих других советских картинах.

В 1974 году она вышла замуж за режиссера Владимира Наумова, который был старше девушки на 24 года. Через полтора года Наталья родила мужу дочь, которую тоже назвали Наташей.

А спустя 30 лет Белохвостикова и Наумов решили еще раз стать родителями. В 2007 году супруги в рамках фестиваля «Я и семья» посетили детский дом, где к ним подошел 3-летний Кирилл.

Неожиданно для Натальи, малыш попросил у нее не игрушки или конфеты, а крестик. Актриса удивилась, но пообещала выполнить его просьбу. И она сдержала слово. Супруги вернулись в детдом с обещанным крестиком и другими подарками.

Скромный Кирюша настолько понравился супружеской паре, что они решили его усыновить. На тот момент Белохвостиковой было 56, а ее мужу — 80.

Кирилл потом сказал приемной маме, что он каждый день просил у Бога новых родителей, поэтому мальчик уверен, Наталью с Владимиром к нему привели высшие силы.

Сами супруги также благодарят судьбу за обретенного сына. Воспитание ребенка подарило им вторую молодость и множество радостныхмоментов.

Сейчас Кириллу Наумову уже 16 лет. По словам Натальи, сын растет очень воспитанным, дисциплинированным и добрым юношей. Он успешно учит английский язык, а больше всего любит математику.

Хотя в прошлом году Кирилл всё-таки заставил родителей поволноваться. Парень хотел залезть в гости к школьному друг через окно 2-го этажа, но упал и получил черепно-мозговую травму. К счастью, подростковое дурачество закончилось благополучно и сейчас Кирилл здоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх