На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Без макияжа и фильтров»: Ляйсан Утяшева показала себя во всей красе

Совсем недавно, прославленная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли, Ляйсан Утяшева, посетила Париж, где побывала на показе модного дома “Saint Laurent”.

Перед отлетом во Францию стилисты посоветовали Утяшевой снять нарощенные волосы и показать себя в реальной красе. И как оказалось, в обычной жизни у Ляйсан короткая стрижка и достаточно редкие и тонкие волосы.

Спортсменка сама выложила это честное фото без нарощенных волос и без грамма косметики.

К тому же, в последнее время Утяшева сильно похудела и это тут же отразилось на состоянии ее кожи.

По мнению подписчиков гимнастки, выглядит она изможденно и болезненно и ей срочно нужно заняться своим здоровьем.

Кроме того, эксперименты с цветом волос, который Ляйсан устраивала в последнее время сильно испортили ее волосы. Вполне возможно, что ее локоны стали сухими и ломкими, и сохранить их Ляйсан не смогла.

Сама Утяшева как-то рассказывала, что после рождения второго ребенка, никак не могла сбросить лишний вес и тогда решилась на очень жесткую диету. И как мы можем видеть, диета оказалась действенной и знаменитая спортсменка сумела вернуть себе былую форму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх