На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Хит от Хуанеса «La Camisa Negra». Уровень хорошего настроения просто зашкаливает!

Этот человек является самым популярным колумбийским исполнителем. Его знают по всему миру! Хуанес получил 13 наград «Грэмми» и стал номером один во всех крупнейших хит-парадах Европы. Вот это достижение… Кстати, это абсолютно оправдано. Его песни действительно прекрасны. В своих песнях Хуанес выражает стремление поддерживать мир во всём мире. Свою карьеру он начал в 15 лет и с того времени поддерживает активную социальную позицию насчёт войны и других вопросов.

Он даже выступал с такими звездами, как Black Eyed Peas и Нелли Фуртадо. Говорить о прекрасном творчестве этого человека можно долго, но лучше один раз услышать и увидеть. Очень большой популярностью пользуется песня «La camisa negra». Давайте с ней ознакомимся! Это действительно хит на века. Теперь понятно, почему эта песня просто рвала топы хит-чартов на музыкальных каналах. Вы почувствуете всю красоту этой песни, когда посмотрите этот клип.

Скорее насладитесь этим зрелищем и делитесь с друзьями!

Источник

Картина дня

наверх