На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Владимирской области объявили войну Надежде Бабкиной

Фото: РЕН ТВ

Надежду Бабкину не хотят видеть почетным гражданином Владимирской области.

Жители региона просто не понимают, чем артистка могла заслужить такое звание.

В области она не родилась, не жила и тем не менее совсем скоро может войти в число избранных.

Вся заслуга певицы в том, что она дружит с губернатором Светланой  Орловой, которая сама не так давно возглавила регион. Владимирцы собирают подписи в знак протеста.

"Каким-то людям присваивают почетные звания, назначают на должности, принимают законы. А народ-то спрашивают? Далеко не всегда. Надежда Георгиевна не является жителем Владимирской области и ее заслуги перед нами, перед нашей областью, скажем так, сомнительны", - считает краевед Илья Косыгин.

Но завоевывать уважение всей области, как выяснилось, вовсе не обязательно. Достаточно дружить с ее губернатором. Светлана Орлова  и Надежда Бабкина – давние приятельницы. И получается, что присвоение почетного звания – это, вроде как, дружеский жест, который люди такого ранга могут себе позволить. Сама Бабкина о своем новом титуле говорить не хочет. Ее помощница нам доходчиво это объяснила.

"У вас сейчас будут неприятности! Я еще раз повторяю, выключите камеру! Я еще раз повторяю вам, последний раз!", - заявила она.

И для такой реакции есть причины, ведь владимирцы ее своим почетным земляком считать не хотят. Даже в специальной комиссии, которая решает, кто почетный, а кто нет, единодушия не наблюдается.

"Единственное, где она выделяется на фоне общего числа, это в 13-м году во время избирательной компании Светланы Юрьевны она провела серию бесплатных концертов на территории Владимирской области", - сказал член комиссии по присвоению званий "Почетный гражданин Владимирской Области".

За такой пиар Орлова расплатилась не только эфемерным званием, но и вполне конкретными преференциями.

Уже через 2 месяца после ее избрания во Владимире зарегистрировалась некая "ООО Владстройгруппа", учредителем которой выступает сын Бабкиной, Данила Заседателев.

Фирма строит дороги, аэропорты и стадионы, а во Владимире сейчас как раз собираются возводить логистический центр и восстанавливать аэропорт Семязино.

 

Источник

Картина дня

наверх