На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Голая Мадонна, рассуждающая о коронавирусе, взбесила американцев

Картинки по запросу "Мадонна"61-летняя Мадонна как и многие ее коллеги находится на карантине. Певица развлекает себя как может и пытается подбадривать своих поклонников.

Поп-дива выложила на днях видеоролик, который записала в ванной с лепестками роз и со свечами. Выглядит певица довольно свежо и можно предположить, что над ее лицом не так давно поработал пластический хирург.

Так вот, сидя в ванной, голая Мадонна под грустную мелодию решила порассуждать о пандемии COVID-19.

Знаменитость считает, что эта болезнь уравняла всех жителей нашей планеты. Вирус представляет реальную опасность, как для бедных, так и для богатых, как для молодых, так и для пожилых. Мадонна говорит о том, что для коронавируса не имеет значения, богатый ты или знаменитый или же самый обычный человек со средним достатком.

По мнению поклонников певицы — ванна с лепестками роз и цветущий внешний вид Мадонны несколько не соответствует тому, о чем она вещает.

Они обвинили ее в оторванности от реальной жизни и назвали ее размышления совсем неуместными.

«Хоть я тебя Мэдж и люблю, но тут ты явно промахнулась», «Ну да..это только когда у тебя полно денег и ты уже купил себе свой собственный ИВЛ», «…сказала богачка из ванны с лепестками роз…», «Ты это серьезно? Ты на какой планете живешь? Это совсем не уравнитель. И да, имеет значение, сколько тебе лет и насколько ты богат. Ты со своей неосведомленностью извергаешь какую-то чушь из ванны в особняке или в 5-звездочном отеле, в то время, как миллионы людей подвергают себя риску из-за того, что: пакуют продукты, убирают больницы, ухаживают за больными пациентами или особенно беззащитными людьми в домах для престарелых. А может быть стоит перестать нести всякую ерунду и оказать реальную помощь? Например, пожертвовать деньги на маски, ИВЛ, антисептики, лекарства и убежища для бездомных?» — писали разочарованные и возмущенные Интернет-пользователи.

Но, к сожалению, все эти комментарии певица оставила без ответов.

Надо признать, что далеко не все звезды ведут себя так как Мадонна. Например, Арнольд Шварценеггер в период пандемии помогает детям из бедных семей. Он обеспечивает их бесплатным питанием, которое до карантина, они получали в школьных столовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх