На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

27 звезд и 7-минутное видео, которое больше чем песня или клип! Это поддержка для всех, кто потерял смысл жизни…

Картинки по запросу #ЖИТЬ

На пути к большим целям и желаниям, нам так нужна поддержка и вера. Это то, что будет всегда заставлять нас верить в собственные мечты и подстегивать к их исполнению! Эта песня поможет вам в этом! Она расскажет о надежде и вере, о жизни в сложные моменты и о тяжёлых испытаниях! В этом клипе участвуют 27 артистов, которые напоминают своему слушателю, что нельзя оставаться на едине с проблемой и ни в коем случае нельзя сдаваться!

А именно: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Мот, Гарик Сукачев, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Ольга Кормухина, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Сергей Галанин, Александр Ф. Скляр, Евгений Маргулис, Даниил Харитонов, Светлана Назаренко (Город 312), Виктория Дайнеко, Юлия Самойлова, Александр Маршал, Татьяна Ткачук (Моя Мишель), Сергей Мазаев, Николай Расторгуев, Данил Плужников, A’Studio, Алексей Белов, SMASH, Владимир Шахрин. Эти песня и клип гораздо больше, чем песня и клип. Это огромная кладезь мотивации и жизненных сил, на основе чьих-то историй. Во время просмотра вы узнаете своих любимых исполнителей и будете петь вместе с ними. Всегда верьте в себя и не сдавайтесь! Делитесь со всеми друзьями!

Источник

Картина дня

наверх