На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташа Королева рассказала о скандале с откровенным видео

Не так давно СМИ обсуждали скандал, в центре которого оказалась Наташа Королева (42). Шантажисты опубликовали интимное видео с участием певицы. Звезда очень переживала, в результате чего у нее случился нервный срыв. После этого артистка предпочитает не вспоминать о случившемся. Однако в авторской программе Лолиты Милявской (51) «В гостях у Лолиты» Наташа все же рассказала о своих переживаниях.

Как оказалось, злоумышленники специально пытались добыть телефон супруга певицыСергея Глушко (45). «То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался. Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно», - призналась Наташа. Когда шантажисты потребовали $50 тысяч в обмен на то, что видео останется необнародованным, супруги приняли решение не идти на поводу у злоумышленников и отказались платить.

Как призналась Наташа, она считает, что в подобных видео нет ничего постыдного. Супруги часто оказываются далеко друг от друга и не стесняются выражать свои чувства в видеопосланиях: «И да, у нас были эротические письма. Ну и это нормально, мне кажется».

Мнение общественности волновало звезду в последнюю очередь. Больше всего она переживала, что видео мог увидеть ее сын Архип (13). «Но, к счастью, у нас очень хорошая школа. И там это никак не обсуждалось, – Сказала звезда. — Я как-то пыталась выяснить, знает ли он, но, к счастью, вся эта ситуация прошла как-то мимо него».

Мы надеемся, что Наташа и Сергей больше не попадут в подобные ситуации.

 

Источник

Картина дня

наверх