На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Столичная клиника выложила в Сеть шокирующие кадры омоложения Татьяны Васильевой

Столичная клиника выложила в Сеть шокирующие кадры омоложения Татьяны Васильевой

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» сделала нитевой лифтинг незадолго до 70-летия.

Знаменитая актриса Татьяна Васильевна в свои 69 лет изо всех сил борется с возрастом: женщина следит за питанием, занимается спортом и регулярно проходит омолаживающие процедуры. На днях она стала пациенткой клиники пластической хирургии, причем операцию, которую сделали Татьяне, снимали на камеру. Кадры появились на страничке клиники в социальных сетях. Речь идет о нитевом лифтинге: под кожу пациентки вводят специальные нити, после чего кожа становится более подтянутой, а овал лица – четким. Видео того, как артистку практически «шьют» нитками, может шокировать непривыкших, однако это, как минимум, смело.

Сама актриса о пластике говорит спокойно: она признает, что изменила форму носа и подбородка, скорректировала скулы. Хорошо выглядеть ей действительно важно.

- Я иногда еду в метро и эксперимент провожу: ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть, - рассказала артистка. - Понимаю, у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить. И главное – сейчас такие результаты хорошие.

Несмотря на то, что актрисе скоро 70 лет, она продолжает активно гастролировать, сниматься в кино и участвовать в телепроектах. Васильева – опора большой семьи: актриса материально поддерживает сына, дочь и внука.

Безымянныйвасильева2Безымянный

Как рассказал друг актрисы, актер Станислав Садальский, старший сын актрисы скоро в третий раз станет отцом. Знаменитый скандалист заявил, что и этого ребенка будет содержать Васильева.

 

Источник

Картина дня

наверх