На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В детстве дочь Салтыковой была такой хорошенькой, но выросла и красота пропала

Некоторое время назад Ирина Салтыкова была очень популярной. Тысячи мужчин смотрели на нее с замиранием сердца, женщины копировали ее образ и завидовали красоте. Это позволило певице добиться популярности без выдающихся вокальных данных и музыкального образования.

 

Многие уверены, что певица обязана успехом своему супругу Виктору Салтыкова, но вряд ли она смогла далеко уехать только на репутации и средствах мужа.

 

Ирина только один раз была замужем. В браке у нее родилась дочь Алиса.

Певица постоянно старалась вытащить дочь в свет, снимала ее в своих клипах, но затем отправила ее учиться за границу. Долгое время об Алисе не было слышно.

Ей исполнилось 32 года, с личной жизнью пока не сложилось, как, в принципе, и с карьерой. Она вернулась в Россию, чтобы пойти по стопам матери.

Но ее внешность вряд ли позволит ей это сделать. В подростковом возрасте Алиса была милой и симпатичной девочкой, но сейчас она выглядит как самая обычная женщина 30+.
Что касается вокальных данных, то Алиса более сильная, чем ее мама.

Послушайте, как звучит ее голос:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх