На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беременная Собчак трогательно призналась в любви мужу: “Я думала, что тебя придумали”

Беременная Собчак трогательно призналась в любви мужу: “Я думала, что тебя придумали”

Пока мама Ксении Собчак мечтает о том, чтобы телеведущая родила сразу двойню, сама беременная знаменитость не перестает признаваться в любви своему супругу. Сегодня, в день рождения актера Максима Виторгана, Ксения опубликовала на своей странице в соцсети трогательное признание в любви.

Поклонники знаменитости недавно были впечатлены искренностью ее поста в день рождения покойного отца. В этот раз Ксении Собчак удалось удивить своих подписчиков вдвойне, написав слова поздравления своему мужу.

собчак

Спасибо тебе за всё! Какое же счастье,что ты все-таки существуешь! Большую часть своей жизни я думала,что тебя,как и Деда Мороза,просто придумали люди. Но ты есть.Мой Единственный и Неповторимый. @mvitorgan, c днем рождения!

Отметим, Ксения Собчак перестала скрывать свою беременность совсем недавно, однако особо не откровенничает с журналистами по поводу будущего малыша. Интересно, что пол ребенка не знает даже мама телеведущей. Зато известно, что рожать телеведущей осенью, а это значит, что вскоре Максим Виторган с небольшим опозданием получит от любимой супруги главный подарок в жизни.

Картинки по запросу Беременная Собчак

Источник

Картина дня

наверх