На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Развелась и расцвела. 32 ФОТО звезд, которые резко помолодели

 

Эти знаменитости, будь у них желание, наверняка могли бы написать увлекательнейшую книгу о том, как выглядеть на 10, то и все 20 лет моложе. Увы, составлять такие пособия они пока не торопятся, зато охотно делятся с поклонниками результатами борьбы с возрастными изменениями. Смотрите в свежей галерее Anews, как преобразились некоторые селебрити, ведущие непрекращающуюся борьбу со старостью.

Алена Апина

Зачастую после расставания с любимым человеком следует череда переживаний, бессонных ночей, а то и вовсе депрессия. На внешности такие приключения, само собой, сказываются самым прескверным образом. Однако бывают и случаи-исключения, когда после развода женщина наоборот расцветает. Живое тому подтверждение – певица Алена Апина.

Артистка развелась с мужем после 25 лет брака и сразу же стала публиковать в своем Инстаграме фотографии в новом образе.

31

Подписчики певицы с удивлением отметили, что их любимица заметно похорошела. Апина спорить не стала, а добавила, что даже ее дочка считает, что мама теперь выглядит как «молодая Апина». Сейчас Алене 52 года.

32

Ольга Орлова

Не отстает от коллеги и звездочка 90-х Ольга Орлова. Последнее время певица активно занимается спортом и, как отмечают поклонники, расцветает на глазах.

33

34

35

На одном снимке подписчики и вовсе сравнили артистку с подростком.

36

Впрочем, нашлись и те, кто отметил чрезмерную худобу : «Оля Вы здоровы? Личико как у ребенка. Очень тощенькое и прозрачное. Хорош худеть».

Хотя большинство фанатов метаморфозы внешности певицы все же одобрили. «Ольга, Вы из той категории женщин, которые с годами становятся краше!», — написали фанаты.

378

Любовь Успенская

62-летняя королева романса не первый день удивляет своих фанатов чудесами преображения, публикуя в Инстаграме снимки в откровенных нарядах и во время занятий спортом.

38

39

С каждым новым фото, уверяют подписчики, артистка становится только лучше.

Не согласится с этим сложно: достаточно сравнить снимки певицы, сделанные несколько лет назад, со свежими фото из Инстаграма.

40

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что однажды поклонники заподозрили артистку в чрезмерном использовании фотошопа. На снимке ниже подписчики певицы раскритиковали слишком сильно «замазанные» ноги.

41

Однако отметили при этом, что для своих лет Успенская все равно выглядит прекрасно. «Ребят, ну на правой ноге виден результат фотошопа же, ей Богу. Даже приближать фотографию не нужно, качество кожи видно. Хотя Любовь для своего возраста выглядит отлично», — прокомментировали снимок подписчики.

Галина Польских

Целых 20 лет, как отметили таблоиды, сбросила актриса Галина Польских после посещения салона красоты и так называемых «уколов молодости».

42

43

Сходить на омолаживающие процедуры 76-летнюю актрису уговорили ведущие программы «Идеальный ремонт», проводившие ремонт на даче у Галины Александровны. По окончании работ свой обновленный дом актриса осматривала, как выразились косметологи, с «обновленным» лицом.

44

45

Роза Сябитова

Самая знаменитая сваха страны, по мнению женских журналов, последнее время выглядит не хуже своей 24-летней дочери Ксении (справа). Самой Розе – 54 года.

46

47

И ведь всего каких-то пару лет назад телеведущая активно боролась с лишним весом и выглядела совсем по-другому.

48

Кажется, сама Роза чрезвычайно довольна результатом, достигнутым за эти годы. Недавно ведущая опубликовала в своем Инстаграме коллаж, в котором совместила старый и свежий снимок. А в подписи к посту похвасталась умением виртуозно бороться со старостью.

«Становиться с годами моложе-вот истинное искусство жизни» Эрнст Тельман. Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы?», — обратилась ведущая к своим подписчикам.

49

 Шэрон Стоун

В похожей ситуации пребывает и 58-летняя Шэрон Стоун. Актриса заметно посвежела, уверены подписчики голливудской дивы.

50

А пресса и вовсе заметила интересную деталь. Шэрон, по мнению таблоидов, настолько похорошела за последнее время, что стала выглядеть гораздо моложе своей 45-летней сестры!

Mandatory Credit: Photo by Debby Wong/REX/Shutterstock (6908269kf) Kelly Stone and Sharon Stone 50th Annual CMA Awards, Arrivals, Nashville, USA - 02 Nov 2016

Mandatory Credit: Photo by Debby Wong/REX/Shutterstock (6908269kf)
Kelly Stone and Sharon Stone
50th Annual CMA Awards, Arrivals, Nashville, USA — 02 Nov 2016

52

Шэрон Стоун с сестрой Келли

Александр Семин

Мужчины, как показывают примеры последних лет, не хуже дам умеют работать над преображением внешности. Вот один из последних случаев – супруг телеведущей Эвелины Бледанс. Как многие помнят, Александр Семин всегда страдал от избыточного веса и никак не мог похудеть.

53

В этом году он решил всерьез взяться за свое тело и довел задуманное до конца. Результат превзошел все ожидания подписчиков звездной семьи.

54

Перемены оказались настолько существенными, что подписчики Инстаграма Эвелины, где она и поделилась радостной новостью, начали интересоваться, не нажил ли Александр проблем со здоровьем на фоне такого экстремального похудения.

Кстати, Александр Семин далеко не единственный звездный мужчина, которому удалось в короткие сроки подтянуть фигуру. Посмотрите только, что сделал с собой Дима Билан, решивший питаться маленькими порциями каждые 2-3 часа.
 источник

Картина дня

наверх