На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Брэд Питт подает на развод с Джоли

Анжелина Джоли и Бред Питт. Фото: GLOBAL LOOK press

Выяснилось, что одна из самых красивых пар Голливуда готовится к разрыву отношений. По некоторым данным, инициатором развода стал Питт.

Американские таблоиды пестрят новостями о том, что отношениям красивой и благополучной пары "империи грез" пришел конец.

Ходят слухи, что голливудский красавчик Брэд Питт хочет расстаться с одной из самых желанных в мире женщин Анджелиной Джоли.

По некоторым данным, в семье произошел серьезный разлад, и Брэд винит в этом жену. По его словам, Анджелина любит все контролировать и всегда берет ответственность на себя, сообщает издание Аceshowbiz.

Вероятно, голливудский красавчик устал от этой тирании и мечтает вырваться на свободу.

Развод может состояться в ближайшее время: Питт готов подать необходимые документы, а Джоли знает о намерениях своего благоверного.

Напомним, что Джоли закрутила роман с Питтом в 2004 году, сразу после расставания секс-символа Голливуда с Дженнифер Энистон. В январе 2006 года стало известно, что Анджелина ждет от Брэда ребенка. У звездных родителей шестеро детей, но только трое являются биологическими – дочь Шайло, и близнецы Нокс и Вивьен.

Вне брака актеры прожили около десяти лет. Свадьба самой известной кинопары состоялась 23 августа 2014 года и была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания присутствовали всего 22 человека – лишь самые близкие.

Интересно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, актера Джона Войта. Престарелый артист узнал о важном событии в жизни дочери через прессу. Позже супруги объяснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и наполненным смехом. Это был настолько особенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и очень счастливое время для семьи".

 

Источник

Картина дня

наверх