На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Главное грязное приключение этого лета: как прошёл фестиваль «Нашествие-2017»

В селе Завидово Тверской области с 7 по 9 июля проходил один из крупнейших в России фестивалей рок-музыки под открытым небом «Нашествие». Из-за постоянных дождей, хорошо запомнившихся многим жителям нашей страны этим летом, вся фестивальная площадка превратилась в одно большое грязевое месиво. Однако посетителей это не сильно смущало.

Температура, к слову, не поднималась выше 12 градусов

Температура, к слову, не поднималась выше 12 градусов Завидово, Фестиваль, грязь, лето2017, музыка, нашествие, россия, тверь

Особенно нелегко приходилось автомобилистам. Многие из тех, кто пытался уехать в субботу, застряли в грязи.

Машины приходилось вытягивать на твёрдое покрытие с помощью трактора. Очевидцы сообщают, что время простоя в очереди на трактор достигало семи часов, а за спасение одного авто трактористы брали от 2 до 5 тысяч рублей.

Дороги пытались выровнять с помощью строительной техники.

Дороги пытались выровнять с помощью строительной техники. Завидово, Фестиваль, грязь, лето2017, музыка, нашествие, россия, тверь

Источник

Картина дня

наверх