На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини

Картинки по запросу Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини.

67-летняя Алла Пугачева определенно пример для подражания: несмотря на свой элегантный возраст, Примадонна с легкостью носит ультрамодные наряды и не перестает хвастаться своей стройной фигурой при любом удобном случае. Так, на днях Алла Борисовна пришла на день рождения своей внучки Клавы. Несмотря на торжественный случай, примадонна решила поставить на total black и, надо сказать, не прогадала.

Надев ассиметичную тунику и мини-шорты, певица выглядела просто потрясающе. Оценили это и поклонники, отметив, Алла Борисовна находится в прекрасной форме, а ее фигура может служить отличным примером для подражания.
Напомним, что в последнее время Алла Пугачева частенько удивляет поклонников провокационными образами.

В феврале она надела на собственный концерт черное платье, оголяющее одно плечо, а недавно поделилась снимком, на котором позирует в стильном костюме, полностью украшенном пайтками. Как говорится, возраст — всего лишь цифра в паспорте.
Рамблер.

Источник

Картина дня

наверх