На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

7 самых бездарных актрис российского кино, которые надоели зрителям

Любители российского кинематографа давно уже подметили занятный факт. Современные режиссеры предпочитают делать ставку на внешность актрисы, а не на ее талант! В Сети люди часто жалуются: девушки, дескать, на экране появляются одна другой краше, но все их достоинства ограничиваются лишь красотой.

Актерского дара нет, харизма отсутствует, ни единой попытки вжиться в роль и прочувствовать персонажа исполнительница главной роли не делает. Ноги от ушей, фигура Афродиты и голливудская улыбка ситуацию не меняют. Зрители негодуют и даже составляют списки «самых бездарных звезд». Перед тобой сейчас один из них!

Говорят, именно из-за Паулины Андреевой развалился многолетний брак Федора Бондарчука. В портфолио возлюбленной знаменитого режиссера множество ролей в сериалах. Создается впечатление, что она чрезвычайно популярна.

Но ценители отечественного кино с отвращением утверждают: изящная красавица не может даже прочитать текст с должным выражением, не то что сыграть предложенную роль!

По поводу сестер Арнтгольц мнения зрителей разделились. Кое-кто с уверенностью ставит красавиц в топ-3 худших актрис российского кино. Ну а те, кто видел сестер на театральной сцене, возражают: всё не так однозначно.

Поговаривают, что фильмы с сериалами для Ольги и Татьяны — лишь способ заработка, и не более того. Лишь в театре красавицы раскрываются по полной!

Среди телезрителей Елизавету Боярскую недолюбливают многие. Ставя девушку на вершину списка бесталанных актрис, зрители часто говорят, будто бы она — живая иллюстрация к поговорке «На детях гениев природа отдыхает».

Даже кинокритики ставят под сомнение талант Елизаветы. Не зря ведь в свое время девушке дали премию «Золотой дятел» как худшей актрисе!

У Анастасии Заворотнюк актерский дар присутствует, здесь сомнений нет. Вот только репертуар освоенных ею ролей, по мнению телезрителей, весьма узок.

В каком бы фильме или сериале ни появилась Анастасия, везде она играет одну и ту же няню Вику. И ведь не скажешь, что Заворотнюк оказалась заложницей одной роли! Зрители печалятся: похоже, она просто не в состоянии сыграть никого другого.

Марию Кожевникову многие помнят по роли Аллы из «Универа». Любители российского кинематографа думают, что карьере актрисы сильно навредило замужество и рождение детей.

Дескать, уделяя слишком много внимания семье, женщина перестала совершенствоваться как актриса. Результат, увы, не заставил себя ждать.

Анна Снаткина, утверждают телезрители, постоянно переигрывает. Во всех своих ролях актриса эксплуатирует один и тот же образ.

Играет при этом Анна настолько однотипно, что, по мнению недоброжелателей, даже промахи у нее всюду совершенно одинаковые. Девушка, бесспорно, очень красива, но вот актриса из нее, говорят, в лучшем случае посредственная.

Не исключено, что любители отечественного кино чересчур пристрастны в своих оценках. Поклонники каждой из представленных в списке актрис определенно найдут что возразить критикам. А что по этому поводу думаешь ты? Поделись своим мнением в комментариях!

Источник

Картина дня

наверх